ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

7 заповедей секса

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Несколько хитростей, которые помогут сделать секс еще приятнее

    Что следует знать самой и обязательно сказать партнеру? Несколько хитростей, которые помогут сделать секс еще приятнее

    1. Не стоит стесняться ласки руками и языком - часто женскому телу глубокое проникновение мало, чтобы держать сексуальную разрядку.

    2. А в головке клитора нервных окончаний вдвое больше, чем в головке члена, поэтому стимуляция этой точки особенно приятная для представительниц женского пола.

    3. Главное правило: даже если ты не можешь устоять уже от одной мысли о его умелые руки - следи чтобы он их мыл, прежде чем отдаться удовлетворению. Не очень хорошо, когда все бактерии с улицы попадут прямо в интимное место.

    4. Нет никаких ограничений или правил в интимных стрижках. Партнер может выразить свое желание ли удовлетворение каких-то особенностей, но настаивать - неправильно.

    5. Если парень хочет знать, насколько он тебя удовлетворяет - пусть просто спросит.

    6. Ты не должен быть похож на его бывшую, и если она делала что-то не так или выглядела иначе - это нормально. Мужчины тоже не по одному шаблону слеплены.

    7. Крики соседки за стеной вовсе не означают что она получает безграничное удовольствие. Она или симулирует оргазм или подстрекает человека. Женщины не бьются в истерике, не кричат ​​как онемели, и тем более - не плачут во время оргазма. Это глупый стереотип из порнофильмов.

    Лучшие позы в сексе для головокружительного оргазма (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читай кастрюлеголов о сексе, гаданиях, мольфарах и котятах - тупей дальше! Три года назад ты что-то там отрыгивал об экономике (что от тсн слышал и на цензоре читал), а сейчас не время тебе о пустяках думать, да и не чем. Читай о пистах и мечтай!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТУТ СПЕРМАГЛОТ ТОКО ТВОИ ПОСТЫ, ПОМОЕМУ ТЫ И ЧИТАЕШЬ ВСЕ ЭТО!!!