Спорт

Спорт

20 августа 2018 понедельник
    Тайсон Фьюри - Франческо Пьянета

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) одержал свою вторую победу после возвращения на ринг. В поединке, который проходил на арене «Виндзор Парк» в Белфасте, Фьюри победил по очкам итальянца Франческо Пьянету.

206 просмотров. Обсудить (0)
    Путин подарил Трампу мяч с NFC-чипом

Во время пресс-конференции в Хельсинки 16 июля Путин вручил Трампу футбольный мяч со словами: «Что касается того, что мяч на нашей стороне по Сирии (...). Господин президент [Трамп] только что говорил, что мы успешно провели чемпионат мира по футболу. Вот хочу господину президенту этот мяч передать, теперь этот мяч на его стороне».

909 просмотров. Обсудить (4)
    Загрузка...
    Александр Усик стал обладателем кубка Мохамеда Али

Украинский боксер Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте.

745 просмотров. Обсудить (7)
    Усик - своим фанатам: Уважайте моего соперника

Александр Усик: «Нас ждет финал Лиги чемпионов, только по боксу!»

425 просмотров. Обсудить (0)
    Франция побеждает Хорватию 4:2 и становится чемпионом мира -2018

В финальном матче чемпионата мира по футболу сборная Франции со счетом 4:2 победила сборную Хорватии и второй раз в истории выиграла турнир.

477 просмотров. Обсудить (5)
    Пакьяо отправил Матиссе в нокаут

Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо вернулся на ринг после годичного отсутствия. Он отправил в нокаут Лукаса Матиссе в седьмом раунде поединка и себе чемпионское звание.

679 просмотров. Обсудить (0)
    Бельгия обыграла Англию 2:0

Сборные Бельгии и Англии сыграли матч за третье место в Чемпионате мира. Утешительный финал, после поражения в полуфиналах. Однако награду получила только однако команда и это бельгийцы.

348 просмотров. Обсудить (2)
    Погноз на матч Бельгия – Англия

Букмекеры определили фаворита завтрашнего матча Бельгия – Англия на ЧМ-2018.

417 просмотров. Обсудить (1)
    Вукоевича вышвырнули из сборной Хорватии, а Вида извинился за "Слава Украине"

Хорватский футболист Домагой Вида извинился перед российскими болельщиками.

Заявление прозвучало в эфире пропагандистского канала "Россия 24".

768 просмотров. Обсудить (0)
    ЧМ-2018 : Хорватия – Англия – 2:1

Сборная Хорватии в матче 1/2 финала чемпионата мира-2018 одержала волевую победу над Англией. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка. Хорваты первыми пропустили от Триппьера, но затем за дело взялся Перишич.

454 просмотров. Обсудить (2)
    Франция обыграла Бельгию - 1:0

Вчера, 10 июля, прошел матч полуфинала ЧМ-2018 между сборными Франции и Бельгии. В финал вышли французы, обыграв бельгийцев со счетом 1:0.

155 просмотров. Обсудить (2)
    В Закарпатье любой желающий сможет полетать над Боржавой

Кубок Боржавы произойдет в Закарпатье совсем скоро! Любителям адреналина этот праздник как бальзам на душу.
    10 раз будет происходить этот турнир из точности преземления на параплане над долинами Боржавы. Со всей Украины соберутся экстремалы ради этих выходных

151 просмотров. Обсудить (0)
    Боги пенальти отвернулись от России

Западные журналисты активно комментируют итоги матча Россия-Хорватия на сочинском стадионе «Фишт», где россияне потерпели поражение и не смогли пройти в полуфинал. Матч закончился со счетом 2:2, а в серии пенальти россияне уступили хорватам.

437 просмотров. Обсудить (1)
    ЧМ-2018 : Франция, Бельгия, Англия и Хорватия

На чемпионате мира-2018 завершились матчи 1/4 финала. По их итогам стали известны полуфиналисты Мундиаля. Ими стали Франция, Бельгия, Англия и Хорватия.

114 просмотров. Обсудить (0)
    Хорватия оказалась точнее в послематчевой серии пенальти

Счет в матче открыли россияне на 31-й минуте - Черышев пробил издали и попал в девятину. Хорваты уже на 39-й минуте смогли отыграться - Крамарич удачно замкнул прострел с фланга от Манджукича, точно пробив головой мимо вратаря. В первом экстра-тайме Домагой Вида вывел хорватов вперед. Россиянам удалось сравнять счет во втором экстра-тайме и перевести игру в серию пенальти.

406 просмотров. Обсудить (1)
    Бразилия вылетела с ЧМ-2018 проиграв Бельгии

В матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Бельгии одержала победу над национальной командой Бразилии со счётом 2:1.

243 просмотров. Обсудить (3)
    Франция - Уругвай 2:0

Встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась победой европейской команды. Франция оказалась сильнее Уругвая в 1/4 финала чемпионата мира 2018, обыграв соперников со счетом 2:0.

65 просмотров. Обсудить (0)
     СБУ официально изгнали "Закарпатье" из Украины

Именно об этом говорится в ответе Службы безопасности на запрос народного депутата Андрея Ильенко.

1181 просмотров. Обсудить (5)
    Гол Зидана в ворота Буффона

Есть красивые голы, есть нелепые и смешные, есть безумно важные, а есть такие, которые никто из нас не сможет выбросить из головы даже под дулом пистолета!

366 просмотров. Обсудить (7)
    Определены все пары 1/4 финала ЧМ-2018

Определились все четыре пары 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Игры пройдут 6 и 7 июля.

561 просмотров. Обсудить (0)
    ЧМ-2018: Колумбия - Англия 1:1 (по пенальти 3:4)

Сборная Англии не смогла удержать минимальное преимущество над сборной Колумбии в основное время, пропустив на 93-й минуте, но реабилитировалась в серии пенальти, которую выиграла впервые в истории чемпионатов мира. Таким образом, англичане прошли в четвертьфинал мундиаля, чего с ними не было с 2006 года.

123 просмотров. Обсудить (0)
    Бразилия победила Мексику 2:0 на ЧМ-2018

Сборная Бразилии выиграла у Мексики и вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2018.

Фееричный камбэк Бельгии против Японии на ЧМ-2018

Япония выигрывала у Бельгии 2:0 во втором тайме, но сборная Бельгии совершила фееричный камбэк одержала победу над национальной командой Японии со счётом 3:2.

240 просмотров. Обсудить (0)
    Хорватия победила Данию в серии послематчевых пенальти

Матч Дании и Хорватии в 1/8 финала ЧМ начался стремительно. Уже на первой минуте счёт неожиданно открыли датчане. Суматохой возле ворот сборной Хорватии воспользовался защитник Матиас Йоргенсен — 0:1.

Однако уже через пару минут цифры на табло снова стали одинаковыми.

236 просмотров. Обсудить (0)
    Испания повержена по пенальти: сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Основное время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании завершилось вничью — 1:1. На 12-й минуте встречи Испания вышла вперед благодаря автоголу Сергея Игнашевича. На 41-й минуте нападающий Артем Дзюба реализовал пенальти и сравнял счет.

1192 просмотров. Обсудить (35)
    ЧМ-2018 : Матч Россия - Испания

По итогам группового раунда соревнований сборная России набрала очков даже больше, чем команда Испании. Более того, "фурия роха" не только одержала всего одну победу в трех поединках, чуть было не "спекшись" во встрече с Марокко, но и показала футбол, мягко говоря, не очень высокого (как для одного из претендентов на победу на ЧМ) качества.

260 просмотров. Обсудить (0)
    Южноамериканская феерия: Уругвай обыграл Португалию

Лионель Месси и Криштиану Роналду синхронно покинули ЧМ-2018. Оба — в шоке

209 просмотров. Обсудить (0)
    Месси пора заканчивать со сборной : Аргентина – Франция

Франция и Аргентина устроили голевую феерию в первой игре 1/8 чемпионата мира. Лучшим игроком матча стал 19-летний форвард Ле Бле Килиан Мбаппе. Именно его быстрый прорыв в начале матча привел к фолу Рохо и пенальти, реализованным Гризманном. Аргентина ответила потрясающим ударом Ди Марии и курьезным голом Меркадо. Бенжамен Павар забил свой первый гол за Францию, а затем дубль сделал Мбаппе. Аргентина смогла ответить только точным ударом головой Агуэро с навеса Месси.

182 просмотров. Обсудить (0)
    Бельгия одержала историческую победу над Англией

Сборная Бельгии победила Англию со счетом 1:0, а единственный гол забил Янузай! Да, пусть это был матч не самых оптимальных составов, но все-таки футбол мы посмотрели классный, пусть и не с такой большой мотивацией со стороны команд.

266 просмотров. Обсудить (11)
    Известны все команды вышедшие в 1/8 финала ЧМ-2018

После матча сборных Колумбии с Сенегалом и Японии с Польшей определились все участники 1/8 финала Чемпионата мира.