ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Боевику "Правого сектора" светит пожизненное заключение за теракт в Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    122 переглядів
    Правосека могут посадить пожизненно за смертельную перестрелку в Мукачево

    Генеральная прокуратура Украины 3 декабря направила в суд обвинительный акт в отношении одного из участников террористического акта в городе Мукачево. Дело касается смертельной перестрелки, вспыхнувшей еще в 2015 году в результате конфликта между членами "Правого сектора" и людьми нардепа Михаила Ланьо.

    Об этом сообщает Генеральная прокуратура Украины.

    В ведомстве уточнили, что следователи завершили досудебное расследование в отношении ранее объявленного в розыск и задержанного представителя "Правого сектора".

    По данным ГПУ, мужчина в 2014-2015 годах в составе банды совершил ряд особо тяжких и тяжких преступлений. Так, 11 июля 2015 года мужчина совершил теракт в городе Мукачево, в котором погиб человек.

    Члена "Правого сектора" обвиняют в совершении теракта, угрозе убийством, блокировании транспортных коммуникаций, умышленном причинении легких и тяжких телесных повреждений, уничтожении и повреждении чужого имущества, приобретении, ношении и хранении огнестрельного оружия, боевых припасов и взрывчатых устройств, захвате заложников и других преступлениях . Ему грозит пожизненное заключение.

    Напомним, 11 июля 2015 года в Мукачево Закарпатской области состоялась смертельная перестрелка на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес". Конфликт возник между членами "Правого сектора" и людьми нардепа Михаила Ланьо. В городе объявили антитеррористическую операцию.

    Читайте также: В Мукачево мужу, который вёз свою роженицу-жену в больницу, "светит" долгий срок за решёткой (ВИДЕО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    якщо ці їх вже шинкують, то що буде коли прийдуть ті, хто взагалі не замазався кров'ю?