ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бойцы "ПС" рассказали журналистам всю правду о перестрелке в Мукачево (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    46 переглядів
    Целью Закарпатского ПС является восстановление работы ПС в области

    Заговорили... О том, кто и как пригласил ребят из "Правого сектора" на переговоры, о конфликте, дискредитации и событиях двухнедельной давности рассказали журналистам в Ужгороде представители организации.




    А еще попросили - рассказывать о них правду, и не создавать сенсационных материалов.


    "Мы четко структурированное подразделение. Выполняем приказы нашего командования. Мы всегда придерживаемся своего слова и выполняем приказы руководства. Поэтому заявления об анархистской группе - безосновательны", - отметил руководитель Правого сектора Закарпатья Александр Сачко сегодня во время пресс-конференции в Ужгороде.


    Правый сектор Закарпатья с начала конфликта в Мукачево сотрудничает со следствием и сегодня уже Александр Сачко дал показания ВСК относительно инцидента. Он утверждает, что хочет помочь следствию выяснить ситуацию.


    Он надеется, что кадровые назначения, которые провел президента, будут ширмой для изменений: "Я надеюсь на системные изменения в области, которые приведут к улучшению экономической и социальной сферы в области".


    Сегодня целью Закарпатского ПС является восстановление работы ПС в области, сохранить имущество, что горьким потом и стараниями волонтеров они приобрели.


    Также уберечь от репрессий со стороны власти и давления со стороны правоохранительных органов и Ланьо семьи правосекторовцев.


    Сачко утверждает, что ПС Закарпатья приписывают терроризм. Также Александр Сачко возмущен заявлениями руководителя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля о том, что ребята имеют по несколько судимостей. Они имеют по несколько высших образований, отмечает руководитель ПС Закарпатья. Поэтому называть их бандитами до полного расследования ситуации некомпетентно.


    Сегодня Правый сектор в Украине занимается созданием штабов, которые будут заниматься подготовкой референдума в государстве. Это ближайшие планы Правого сектора в Украине, отметила руководитель отдела ДУК-инфо Добровольческого Украинского Корпуса Алла Мегель, которая второй день находится на Закарпатье.




    По материалам М-студио и официального сайта ПС



    Ланьо убежал в Венгрию, бойцы "ПС" - в Польшу: что расследовать в Мукачево? Сейчас в СБУ Закарпатья говорят, что не могли помешать депутату Ланьо убежать за границу в Венгрию, так как он имеет статус депутатской неприкосновенности...




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а может сначала декларацию о доходах-расходах в студию,а потом сказки рассказывать!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И у этих дегенератов Шевченко на стене...Если хоть один их них процитирует десять стихотворений Шевченко...) Каждому 1000 гр...))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько можно мусолить это недоразумение - ПС, давно пора ликвидировать этот прыщ на теле Украины, а всех членов ПС отправить в АТО или за решетку, хватит пиарить их, никого не интересует их мнение, ну разве что - следственные органы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС Закарпатья, вы, что всех дерите за ДЕБИЛОВ ? Вы знаете слова ПАМЯТЬ? Так мы все помним вашу "помощь", ваше хамство, вашу "порядочность" к жителям Закарпатья.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Донбассе война, в Мукачево криминальные разборки, в Киеве митинг и только хитрожопый грузин тихо пилит одесские порты.