ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Домик ужгородской Ёлки в Сергиевом Посаде оценивают в 1,5 миллиона долларов

    18 апреля 2024 четверг
    95 переглядів
    Ёлка построила свое семейное гнездышко в Сергиевом Посаде

    Украинско-российская певица Ёлка ( Елизавета Иванцив из Ужгорода ) построила семейное гнездышко в подмосковном Сергиевом Посаде. Трехэтажный коттедж находится на Поварской улице.


    Участок в центре города, неподалеку от Никольской церкви, певица купила еще в январе 2011 года. Рядом с домом появились небольшие пристройки – гараж и баня. Стоимость подобного дома в Сергиевом Посаде риелторы оценивают в 1,5 миллиона долларов.

    В новом доме Елка, которая родилась в Ужгороде, живет вместе с мужем Сергеем Астаховым. С ним артистка познакомилась еще в начале 90-х, тогда Астаховы приехали отдыхать на курорт Каролино-Бугаз под Одессой, а она выступала там с вокальным коллективом.

    Расставшись, Сергей и Лиза Иванцив, настоящее имя певицы, обменялись адресами, посылали друг другу письма. А после училища Елка переехала к нему в Хотьково. Свадьбу они сыграли осенью 2010 года. Елка на свои средства провела в доме родителей мужа газовое отопление, телевидение и построила гараж.

    Теперь, по словам соседей, Елка приезжает в Хотьково летом. Посещает баню и фитнес-клуб. Ходит с мужем на рынок.

    "Елка – хозяйственная. Сережку-то на себе тянет. Он при ней администратор, а она на дом зарабатывает, – рассказывает одна из хотьковских старожилок. – И не звездная совсем. Наденет очки – и в маршрутке в Сергиев Посад едет стройку смотреть".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору