ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двое рабочих погибли в коллекторе, надышавшись газом метаном

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В коллекторе задохнулись двое рабочих

    В Москве в коллекторе задохнулись двое рабочих ООО "Тушинский машиностроительный завод", который располагается по аресу: ул.Свободы, д.35, сообщили в правоохранительных органах столицы.

    В ведомстве отметили, что, предположительно, смерть сотрудников предприятия наступила в результате отравления метаном. По данному факту проводится доследственная проверка.

    В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Напомним, что накануне под завалами двухъярусной подземной автостоянки в Москве скончался рабочий. По информации МЧС, площадь обрушения составила 600 кв. м.

    По словам руководителя пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгения Бобылева, погиб мужчина, работавший на стройке электриком. Его долгое время не могли достать из-под завалов. В 15:50 мск спасателям удалось извлечь его тело.

    По предварительным данным, обрушение могло произойти из-за нарушения технологии строительства. Как сообщили в Главном управлении МЧС по Москве, точная причина аварии будет установлена после проведения ряда экспертиз и изучения проектной документации. Строительством подземной автостоянки занималась австрийская фирма.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору