ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Главный налоговик Закарпатья прокомментировал налет на "Дастор"

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    В Ужгороде налоговики только провели обыск в офисе "Дастора"

    По словам председателя ГНА в Закарпатской области Василия Иванчо, обыск в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Ужгорода осуществлялся согласно всем требованиям законодательства, а шумные заголовки отдельных СМИ не соответствуют тому, что происходило в действительности.


    - Комментируя ситуацию с торговым центром "Дастор", хотел бы сказать, что работники налоговой милиции ГНА в Закарпатской области на выполнение постановления следователя Киева провели обыск в офисном помещении по адресу г. Ужгород, ул. Собранецкая 89 по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 205 УК по факту создания фиктивных предприятий - субъектов хозяйствования в городе Киеве, которые имели взаиморасчеты с субъектами хозяйствования в Закарпатской области, - разъяснил В. Иванчо.



    - Также хотел бы отметить, что никакого препятствия в осуществлении хозяйственной деятельности не было, торговый центр во время следственных действий работал в обычном режиме, и каких-либо неправомерных действий, выходящих за пределы действующего законодательства со стороны наших сотрудников допущено не было. Те громкие заголовки в электронных СМИ не соответствовали тому, что происходило в действительности, и что даже зафиксировано на видео.



    Глава Нацбанка заявил: гривна может рухнуть в любой момент

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору