ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гостаможслужба прокомментировала обнаружение рекордной контрабанды, которую не заметили в Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    В Гостаможслужбе проверят, кто из работников таможни в Закарпатье "не заметил" шокирующую контрабанду

    Как сообщал UA-Reporter, 5 марта на КПП "Тиса-Захонь" задержали грузовик с почти 1 млн пачек сигарет. Венгерские правоохранители заявили, что это рекордная попытка контрабанды за последние годы. Прокомментировали эту информацию в Государственной таможенной службе Украины только 10 марта.
    "Недавно средства массовой информации Венгрии обнародовали информацию об обнаружении ночью с 5 на 6 марта на территории международного автомобильного пропускного пункта «Захонь-Чоп» на украинско-венгерской границе 995 тыс. пачек сигарет работниками таможенной службы Венгрии. Сигареты были обнаружены при таможенном досмотре в грузовом отсеке автомобиля, вместо заявленных в таможенной декларации «брикетов».

    В связи с приведенной информацией, по поручению Председателя Гостаможслужбы, структурным подразделением Управления внутренней безопасности Службы проводится тематическая проверка по выяснению условий и причин, приведших к вышеупомянутой ситуации и установлению причастных к правонарушению лиц-работников таможни.
    Сейчас идет сбор информации и анализ произошедших событий.
    По результатам проверки, после установления причастных к этому факту работников таможни, виновные будут привлечены к ответственности, согласно норм действующего законодательства", - сообщает пресс-служба Гостаможслужбы. 

     

    Венгерские пограничники наконец-то показали как выглядела фура с шокирующим количеством сигарет, которую не заметили в Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Ой,я васумоляю,деньги за закрытые глаза выплачены и потрачены,правда выпустившие договорняк сидят на измене,Но,.."кто-ж его посадит - он же памятник" назначеный сверху и наверх уходил процент.Но я даже знаю кто скинул венграм наводку на контрабас.