ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Интим-поступки, о которых мечтает каждый парень

    19 апреля 2024 пятница
    126 переглядів
    Чего хотят в постели на самом деле парни

    Вопреки расхожему мнению, чтобы быть классной любовницей для своего партнера, совсем не обязательно выполнять сложные акробатические трюки или знать все позы из Камасутры.

    Конечно, в мире есть ребята, которым именно это и нужно, но подавляющее большинство сильного пола мечтает совсем о других вещах. Мы расспросили знакомых ребят о том, чего они хотят в постели на самом деле, и спешим рассказать тебе о наших открытиях.

    Они хотят видеть твою инициативу

    "Мы, мужчины, привыкли делать первый в этом направлении шаг, и если ты не проявишь инициативу, это сделаем мы. Однако, нашему самолюбию (и потенции) очень льстит, когда ты демонстрируешь свой интерес. Важно хотя бы иногда соблазнять своего парня первой, не дожидаясь его действий – это, по-моему, лучше признание в любви ", – Артем, 30 лет.

    Они хотят сексуальное белье

    "Я прекрасно понимаю, что кружевной комплект с разрезами в самых неожиданных местах девушка одевает для того, чтобы меня утешить, и я очень-очень это ценю. Важнее быть сексуальной в собственной спальне, чем на людях", – Кирилл, 27 лет.

    Они хотят прелюдию

    "Обычно в кино показывают ребят, которые готовы к сексу, как только видят на улице симпатичную девушку, но на деле это не совсем так. Мы не секс-машины, нам тоже нужно" разогреться "и войти во вкус – неторопливый секс с чувственной прелюдией куда круче Квики ", – Саша, 37 лет.

    Они хотят спонтанности

    "Когда встречаешься с девушкой долго, ваша сексуальная жизнь со временем становится не таким страстным, превращается в привычку, и именно от партнерши зависит, какой оно будет в будущем. Если она не боится пробовать новое, спонтанно выражает свое желание, будь то секс на кофейном столике или быстрый утренний секс в душе, отношения только укрепятся, ну а если она пойдет "по накатанной", скоро нам обоим станет слишком скучно ", – Сергей, 28 лет.

    Они хотят "грязных словечек"

    "Мечтаю, чтобы девушка проявила свою дерзость в постели с помощью слов, но страстные, громкие стоны, подтверждающие ее удовлетворения, меня тоже вполне устроят", – Дима, 39 лет.

    Они хотят слышать свое имя

    "Ничто не заставит парня обрадоваться больше, чем когда он слышит звук собственного имени во время секса. Используй этот прием, и ты всегда будешь лучшей любовницей в его жизни", – Павел, 36 лет.

    Они хотят безопасности

    "Мы вовсе не такие безответственные, которыми сдаемся на первый взгляд. Я, например, хочу быть уверенным в том, что моя партнерша здоровая и что она не забеременеет, когда мы оба этого не хотим. Именно поэтому девушки, которые настаивают на презервативе, кажутся мне самыми лучшими ", – Ярослав, 25 лет.

    Они хотят открытости к экспериментам

    "Идеальная любовница – та, которая будет не против реализовать мою секс-фантазию или, скажем, испытать новую позу. Я вместо буду готов выполнить любые ее пожелания", – Вова, 28 лет.

    Они хотят чувство юмора

    "Когда в постели что-то идет не так, только от девушки зависит, будет ли этот провал просто смешным или унизительным для человека. Та, которая умеет посмеяться над секс-неудачами, бесценная", – Вадим, 34 года.

    Они хотят, чтобы ты получала оргазм

    "Если бы девушки говорили, чего они хотят в сексе, жизнь стала бы намного проще и счастливее", – Егор, 21 год.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Секс рекорды занесенные в Книгу рекордов Гиннеса (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору