ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иван Пилипец напился воды из колодца в Закарпатье и стал отцом двойняшек

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Полуфиналист "Голоса страны" Иван Пилипец дважды стал отцом

    В воскресенье вечером, 25 октября, полуфиналист 5 сезона вокального шоу "Голос страны" Иван Пилипец стал отцом двух девочек-двойняшек.


    Девочки появились на свет в одном из киевских роддомов, и родители уже придумали им имена: Мария и Оливия. Иван Пилипец признается, что это радостное событие в его жизни.

    Отцом он стал впервые.

    Счастливый отец поделился секретом с теми, кто мечтает о двойне: нужно пить воду из источника в закарпатском селе Великая Копаня, которое является рекордсменом в Украине по проживанию на одной территории двойняшек.

    "Вода из Великой Копани действительно чудодейственная. 5 лет вместе с женой мы пили воду из местного источника. А теперь мы - счастливые родители двух дочерей", - рассказал Пилипец.

    Его кум, победитель пятого сезона "Голоса страны" Антон Копытин, уже поздравил семью с пополнением. Перед прямыми эфирами проекта, где они принимали участие в составе команды Тины Кароль, вокалисты договорились, что будут кумовьями. Летом +2015 Пилипец стал крестным отцом 2-летней дочери Копытина Евы. А теперь Иван размышляет над тем, чтобы Антон стал крестным одной из его дочерей.

    Отметим, Иван Пилипец убежден, что всей стране необходимы хорошие украинские песни, поэтому пришел на "Голос страны", чтобы их популяризировать. Во время слепых прослушиваний он заставил танцевать зрителей в зале и развернуться Тину Кароль.

    Он поразил судей не только своими вокальными данными, но и простотой, открытостью и юмором. Напомним, сейчас завершаются кастинги шестого сезона главного вокального шоу Украины «Голос страны». Впереди осталось два прослушивания в Киеве - 31 октября - 1 ноября и 7-8 ноября.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору