ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Избил, заковал в цепи и держал как собаку: В Закарпатье мужчину похитил сумасшедший человек (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    В Закарпатье исчезнувший мужчина пришел к сестре закованный в цепи и с замком на шее: Шокирующая история

    В Береговском районе 43-летний житель села Батрадь заковал в цепи и поработил в своем доме товарища. Об этом сообщила пресс-секретарь Нацполиции Закарпатья Анна Дан.

    По ее словам, 22 апреля в полицию обратилась женщина и сообщила, что ее брат исчез на несколько дней, а теперь вернулся домой закованный в цепи, с замком на шее. Полицейские установили, что 31-летний мужчина накануне ушел в гости к своему знакомому, 43-летнего жителя села Батрадь.

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram 

    "Мужчины вместе распивали алкогольные напитки, а затем, по словам пострадавшего, в состоянии сильного опьянения, его приятель избил, заковал в цепи и поработил в своем доме. Пострадавшему удалось освободиться и убежать", - рассказала пресс-секретарь.

    Правоохранители нашли подозреваемого. За незаконное лишение свободы человека, способом, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, ему грозит до 5 лет заключения. Сейчас по делу продолжается досудебное расследование.

    Общественное готово озвучить позицию подозреваемого.

     

    Читайте также: Экс-помощник директора подговорил всех: В Закарпатье СБУ разоблачило одну из самых крупных государственных афер (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору