ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как сэкономить на печати и заправке картриджа?

    28 апреля 2024 воскресенье
    810 переглядів

    В наше время практически у каждого из нас в доме имеется принтер МФУ или другая печатающая техника. Они нас очень выручают, когда нужно что-то распечатать (курсовые, дипломные работы, документы и пр.). Не секрет, что любой картридж имеет ограниченный ресурс. Помните, что качество печати картриджа напрямую зависит от расходных материалов и комплектующих, поэтому важно, чтобы они были только от проверенных производителей.

    заправка картриджа

    5 способов экономии на печати принтера

    Способ №1. Выбираем хороший принтер.

    Как правило, дешевая оргтехника популярных производителей оказывается весьма дорогостоящей в обслуживании, поскольку на картриджи устанавливают разные средства защиты от повторной заправки: чипы, счетчики и пр. В результате за несколько заправок можно очень потратиться.

    Способ №2. Используем совместимые картриджи.

    В продаже можно найти не только оригинальные картриджи, но и совместимые. Некоторые полагают, что лишь оригинальный картридж самый надежный и гарантирует качественную печать в отличие от совместимого. Другие уверены, что совместимые расходники для оргтехники не только экономичны в использовании, но и печатают не хуже оригинальных.

    Способ №3. Устанавливаем экономный шрифт.

    Выбрав экономный шрифт удастся значительно сократить расход чернил или тонера.

    Все о профессиональной заправке картриджа вы найдете на сайте kiev-itservice.com.ua.

    Способ №4. Заправляем картриджи в сервисном центре

    Заправлять или восстанавливать картридж лучше у профессионалов сервисных центров. Во-первых, это гарантия качественной заправки расходника для вашей оргтехники, во-вторых, вы экономите свои силы, время и нервы. Все о профессиональной заправке картриджа вы найдете на сайте kiev-itservice.com.ua. Будьте уверены, профессиональная заправка картриджа обеспечит бесперебойную работу вашего принтера, а еще вы получите высокое качество печати.

    Способ №5. Используем качественный тонер

    Только тонер высокого качества сможет обеспечить вам продолжительную работу принтера, следовательно, заправлять принтер не нужен будет так часто. Заправка картриджей от профессионала - это всегда качественно и быстро. Если вас интересует сколько стоит заправка картриджа - эту информацию можно узнать тут. Профессионалы гарантируют, что ресурс и качество заправленного картриджа не будут отличаться от оригинального.

    Важная рекомендация: не нужно экономить на совместимом картридже — слишком дешевые могут нанести вред вашей оргтехники. Некачественный тонер в итоге приведет к дорогостоящему ремонту.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору