ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевский салон решил хайпануть и набить на спине живой свинки тату (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    108 переглядів
    Купола на свинье: В Киеве тату-студия попала в эпицентр хайпового скандала

    В эпицентре хайпового скандала оказался киевский тату-салон Lamarch, сотрудники которого сообщили о специальной процедуре, проведенной обычной свинке. Тату-мастера якобы поставили рекорд, "украсив" животному спину изображением с церковными куполами.
    Первыми тревогу забили зоозащтники из общества UAnimals, которые обратились в полицию.
    Говорят, животное привезли непосредственно в студию, где с ней отсняли фотосессию. Также предполагается, что на ее спине мастера изобразили объемный рисунок с церковными куполами.
    При этом в Instagram-странице представители салона предупредили: если пост с первыми снимками наберет больше 20 тысяч отметок "Мне нравится", они зальют видео с тем, как делали тату.
    "Хрюша вытерпела, эмоции гарантируем", — написали представители Lamarch в сети.
    Разумеется, эта информация не на шутку взбудоражила интернет. Не обошли ситуацию и именитые украинцы. Рэперка Alyona Alyona заявила, что тоже пожаловалась на происходящее, блогерка Лорна Нижина обратила внимание на переименование страницы, а экс-солистка группы Nikita Даша Астафьева назвала тату-мастеров "тварями". Также на инцидент отреагировал и эпатажный певец Melovin.
    "Стало отвратно, что был их клиентом", — подчеркнул исполнитель.
    После появления в сети рекламного ролика, страницу Lamarch в инстаграме её авторам пришлось снести – сотни людей пришли в комментарии высказать свое отношение к этой PR-акции. Только поздно, ведь это интернет и, как известно, скрины не горят.
    Примечательно, что далеко не сразу осознав, что они сделали, татуировщики решили сперва отшутиться: «Зоозащитников не принимаем». 
    Но, как видно по свежим фото фасада тату-салона, принимать их и не понадобилось – результат, так сказать, «на лицо».

     

     

     

    Одесса плачет : П##да прямо в городском саду (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя John Doe

    Комментарий: 

    М-да это не ТВАРИ,как называли этих салонщиков-татушников уебищных это самые КОНЧЕННЫЕ СУЩЕСТВА КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ.Надо было своим Родителям ТАТУ в жопе оставить,чтоб знали кого вырастили!!