ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    28 апреля 2024 воскресенье
    85 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту в ГУ МВД Закарпатской области, в Мукачево сын ограбил квартиру матери, а ужгородец порезал сожителя своей матери, предпринимателю подожгли джип, задержали наркомана в Мукачево, а "домушники" не спят в летний сезон, пока закарпатцы отдыхают, в Ужгороде ограбили магазин, на Иршавщине повесилась женщина.


    С заявлением в Мукачевский горотдел милиции обратилась жительница города, из дома которого исчезли деньги в сумме 650 гривен. В краже женщина заподозрила своего 22-летнего сына. В беседе с правоохранителями парень признался, что это все-таки его рук дело. За совершение кражи его теперь привлекают к ответственности.



    Ночью в больницу поселка Среднее Ужгородского района обратился за помощью 53-летний мужчина, житель другого села. Врачи диагностировали у пострадавшего непроникающее ножевое ранение спины, порезы предплечья и ранение головы. К тому же, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Больного направили на лечение в Ужгород, а о происшествии врачи сообщили в милицию. Обстоятельства ранения мужчины выясняются. Сам мужчина говорит, что его порезал сын его сожительницы.



    В последнее время в Ужгороде произошло несколько поджогов транспортных средств. Очередной жертвой неизвестных пока поджигателей на днях стал местный частный предприниматель. Среди ночи во дворе дома по месту жительства загорелся его джип «Киа». Огнем были повреждены передняя и задня части автомобиля, салон. Следственно-оперативная группа, прибыв на место происшествия, обнаружила у обгоревший автомобиль и канистру с остатками какой-то легковоспламеняющегося вещества и пропитанную ею материи. Поджигателей разыскивает милиция.



    В вечернее время мукачевские правоохранители задержали в городе подозрительного парня. Когда проверили содержимое карманов задержанного 27-летнего мукачевца, то обнаружили в кармане шортов шприц с психотропным веществом метамфетамин. По ст.309 ч.1 УК по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



    В дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции позвонил житель города, который сообщил, что его ограбили. 36-летний Василий рассказал, что он на одной из улиц микрорайона «Росвигово» встретил своего знакомого. Перекинувшись несколькими словами, между мужчинами завязалась беседа. Но беседа между мукачевцам оказалась непрочной. Владимир заметил на шее у Василия серебряную цепочку. Не колеблясь он сорвал его и убежал. Догнать грабителя мужчине не удалось. Тогда Василий позвонил правоохранительного органа и заявил о грабеже.



    К правоохранителям обратилась 45-летняя частный предприниматель из Ужгорода, которая заявила, что 24 декабря, неизвестный выломал металлическую решетку и проник в ее магазин. Преступник украл мужскую парфюмерию на сумму около 10 000 гривен. Милиция разыскивает вора.



    Вчера, 24 декабря к иршавским правоохранителям поступило сообщение от жителя села Медяница, который заявил, что в сарае возле дома он обнаружил труп своей 51-летней жены, которая покончила жизнь самоубийством через повешение. Женщина находилась на учете у психиатра Иршавской больницы. Внешним осмотром трупа следов насильственной смерти не было обнаружено.



    В Ужгороде сгорел джип Kia Sorento и жилой дом, - никто не пострадал

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору