ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто в Ужгороде запудрил мозги австрийской компании «АVЕ»?

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Власти Ужгорода хотят от австрийцев много денег и сразу!

    Еще прошлой весной мэр Ужгорода Виктор Погорелов заявил, что через полгода в городе на конкурентных началах с городскими коммунальными службами начнет работу по уборке мусора иностранная компания из Австрии «АVЕ».


    Сегодня, 3 апреля, заместитель мэра Ужгорода Юрий Беляков назвал главную причину, почему до сих пор, несмотря на все прогнозы, компания «АVЕ» не занялась утилизацией твердых бытовых отходов в Ужгороде.

    «Компании уже сделано предложение. Однако, там есть обязательное условие: они заходят в город только в том случае, если в Ужгороде будет создано отдельное предприятие «АVЕ-Ужгород».

    Это нужно для того, чтобы налоги платились на прямую в городской бюджет. Довольно долго этот вопрос тормозил процесс переговоров, но сейчас он, возможно, решится».



    Кстати, в Ужгороде обещали организовать соревнования по уборке мусора между КШЕП и AVE, - но воз и ныне там!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто задарма работать не будет. А схема - поделить кредит уже не катит. Уже никто кредиты пустой базар не даст. Пора работать или валить с посады....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а тепер правду в студію
    а цю ахінею про ." Однако, там есть обязательное условие: они заходят в город только в том случае, если в Ужгороде будет создано отдельное предприятие «АVЕ-Ужгород»." - це своїм мамцям розкажіть дома ...