ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кубок по плаванию от Яны Клочковой достался семье из Закарпатья

    28 апреля 2024 воскресенье
    44 переглядів
    На этот раз главный трофей турнира достался семье из Закарпатья

    Гордость Украины, четырехкратная Олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова не перестает радовать гостей Крыма увлекательными спортивными праздниками.


    Примером тому послужил очередной ежегодный и неповторимый по своему накалу семейный турнир, который Яна устроила для отдыхающих в алуштинском спа-курорте «Море».

    Ведущей турнира стала популярная телеведущая Валерия Черненко.

    - Часть моего детства прошла в Крыму и, когда я нахожусь здесь, то испытываю очень сильные эмоции, - призналась чемпионка. – Мне бы очень хотелось, чтобы о здешних уникальных природных богатствах знал каждый. За время своей спортивной карьеры я объездила едва ли не полмира, и все равно считаю, что аура Крыма неповторима.

    Конечно, в плане организации комфортного и доступного отдыха Крым только набирает обороты, но уже приятно видеть, как год за годом появляется все больше курортов качественного уровня. Они становятся популярны не только у украинцев, но и у иностранных гостей.

    Ну а горный и морской воздух способны творить чудеса в плане оздоровления. Я неоднократно говорила, что залог счастливой нации – это культивирование семейных и здоровых ценностей. Поэтому уже второй год подряд устраиваю у побережья соревнования на воде, участниками которых являются и дети, и взрослые, - рассказала Яна Клочкова.

    На этот раз главный трофей турнира достался семье из Закарпатья. Особенно счастливым выглядел восьмилетний Владик, который не может дождаться момента, когда привезет Кубок от самой Яны Клочковой домой и расскажет всем друзьям о том, как стал чемпионом:

    - То, что у участников турнира такая широкая география – лишь подтверждает мое утверждение о популярности Крыма. Хотя, сказать по-правде, мне приятно, что Кубок выиграла именно наша, украинская семья. В целом же, у таких соревнований не может быть проигравших, поскольку те, кто занимается активным и спортивным отдыхом – уже и есть победители. Когда я вижу счастливые лица деток и их родителей, то этого дорогого стоит, - поделилась Яна.

    К слову, серебряным призером состязаний стала семья популярной телеведущей Даши Малаховой, которая также отдыхала в отеле во время проведения турнира вместе с семьей:

    - Спасибо Яне и ее команде за то, что они проводят такие семейные мероприятия. Мы получили массу положительных эмоций! Конечно, хотелось бы занять первое место, но мне кажется, что это не главное. По-моему, все участники великолепно и весело провели время. Ну а для тех, кто захочет улучшить свои достижения, будет хороший повод подтянуть спортивную форму к следующему сезону, - сказала телеведущая.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору