ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Квартира в Киеве за 350 гривен: новогодняя лотерея от GoXbet

    28 марта 2024 четверг
    133 переглядів
    Выиграть в лотерее GoXbet можно однокомнатную квартиру, три iPhone12 PRO, и денежные призы

    В преддверии Нового Года популярное украинское онлайн казино – GoXbet решило порадовать своих игроков и помочь им отвлечься от ужасов 2020 года.

     

    И новогодним сюрпризом на этот раз Большая Зимняя лотерея с грандиозными призами!

    Со всеми подробностями акции можно познакомиться по ссылке https://win.goxbet2.com/big-winter-lottery/.

    Немного о призах и призерах

    Победителей здесь будет целых 50, а выиграть в лотерее GoXbet можно однокомнатную квартиру, три iPhone12 PRO, и денежные призы: от 1 000 до 25 000 гривен! Довольно неплохие подарки от Деда Гоксмороза, правда?!

    Когда?

    Большая Зимняя лотерея проводится с 00.00 1 декабря по 12:00 29 января, поэтому времени поучаствовать и даже победить более чем достаточно. И уже в 18:00 (киевское время) 29 января новогодние подарки от GoXbet найдут своих владельцев!

    Как принять участие?

    Все очень просто: 1 лотерейный билет игрок GoXbet получает за каждые 350 гривен депозита. Больше билетов – выше шансов войти в 50 победителей и забрать крутой подарок!

    Если забудешь, сколько билетов уже есть – служба поддержки в чате с радостью подскажет. А зарегистрироваться и пополнить счет (если что) можно в любое удобное время за пару минут.

    Как определяются победители?

    Победителей Большой Зимней лотереи выберет сама удача! Ну или честный и непредсказуемый сервис random.org. Сама видеозапись розыгрыша будет выложена на странице турнира по ссылке выше, поэтому все желающие уже 29 января 2021 года смогут с ней познакомиться.

    В общем, событие довольно праздничное и многообещающее, и GoXbet приглашает всех желающих присоединиться к этому новогоднему празднику азарта и от души повеселиться.

    С наступающим! И удачи!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору