ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода: мусора и поломанных столбов в городе более чем достаточно

    28 марта 2024 четверг
    51 переглядів
    В Ужгороде электрические столбы от стыда массово ламаются и падают

    После сегодняшнего объезда Ужгорода В.Погореловым вместе с коммунальными службами города больше всего вопросов возникло из-за раскиданного вдоль всех улиц мусора...


    Виктор Погорелов потребовал в первую очередь привести в надлежащий вид площадь Петефи и территорию возле военной части на улице Гагарина.

    Руководители ЖРЕР в свою очередь очень жалуются, что сами ужгородцы не заботятся о чистоте. На территории каждого ЖРЕР есть по 3-4 места, где останавливаются таксисты. Даже после уборки поздно вечером, на утро на стоянках снова свалки отходов.

    При этом водители демонстративно выбрасывают мусор, накопившийся в машине в день. Мол, это ваша работа, сколько смититимемо, столько и убирать.

    Городской голова дал поручение начать работу с вычищение грязи и глины у бордюров. По словам чиновника, в настоящее время самая лучшая погода, чтобы убрать нечистоты собрались на протяжении зимы.

    Отдельно мэр обратил внимание на ветви в зеленых зонах города. Те, что лежат на коммунальной земле, должны быть в ближайшее время вывезены, а с частниками нужно проводить разъяснительную работу.

    Еще одной проблемой города является состояние некоторых электроопор, Виктор Погорелов поручил заменить столбы, которые имеют неприглядный вид.



    Кстати, Ужгород - самый грязный город но журналисты Нового канана этого так и не увидели. Эксперимент, который провели журналисты "Нового канала", имел целью проверить насколько чистыми и комфортными являются центральные площади главных городов страны...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии