ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Минус Дубинский, минус рейтинг – простая математика

    23 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Дубинского исключили из фракции! Теперь ждём звонка Байдена?

    К Александру Дубинскому можно относиться по разному, но тот цирк, который уже вторую неделю происходит вокруг его персоны, лишний раз доказывает, что внешнее управление Украиной – это не миф и не «кремлевская пропаганда».
    Наконец-то Дубинского исключили из фракции. Какое замечательное решение для Зеленского и Слуг Народа на фоне резко снижающего рейтинга. С одной стороны, Дубинский своими «взглядами» и действиями «топил» партию. Мнение политика резко не совпадало с официальной политикой Слуг.

    Другая сторона монеты – дальнейшее падение рейтинга СН. Почему-то мало кто из правящей партии задумался о том, что Дубинский является известным блогером и общественным деятелем с огромным количеством подписчиков, сторонников. Получается, что люди, голосовавшие раньше за Александра, продолжат за него отдавать голоса на будущих выборах независимо от того, в какой партии он будет состоять.

    Своим смелым решением об исключении Дубинского из фракции СН Зеленский подписал себе очередной «приговор» – как минимум минус 0,5-1% рейтинга и всенародной поддержки.

    Сразу после віполнения задания посольства США об исключении из фракции «Слуга народа» Дубинского состоялся первый публичный контакт украинских властей с новой американской администрацией: министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба провёл разговор с госсекретарем США Энтони Блинкеном.

    Теперь ждём звонка Байдена?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору