ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муж Ким Кардашьян запретил ей делать пластику груди (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Канье Уэст и Ким Кардашьян

    Ким Кардашьян – девушка, привыкшая во всем добиваться идеального результата.

    Она упорно трудится над тем, чтобы вернуть себе дородовую форму. Но годы берут свое, и не все, что изменилось в ее теле после двух беременностей, можно исправить простыми физическими нагрузками.
    Инсайдеры сообщают, что Ким очень хочет сделать пластику груди. После грудного вскармливания двоих детей былую форму ее бюсту другими методами просто не вернуть. Но вот незадача, муж Ким Канье Уэст настроен категорически против операции.
    Канье можно понять, в 2009 году его мать скончалась на операционном столе, как раз во время пластической операции. Музыкант боится за жизнь матери своих детей и не дает ей разрешения.
    385588779.jpg
    Ким Кардашьян
    К счастью, в то время как Ким делала себе многочисленные процедуры, в том числе и пластику, пара еще не была вместе, и Уэст так не волновался. А ведь десять лет назад Кардашьян выглядела совсем по-другому.
    385588764.jpg
    Ким Кардашьян в 2006 году
    Уж не знаем, удастся ли супругам договориться или же Ким придется еще больше потеть в спортзале. Но ради красивой груди она явно готова на все.
    385585987.jpg
    Ким Кардашьян


    Секс-бомба Ким Кардашьян в эротических фотосессиях позирует полностью обнаженной соблазнительно изгибаясь и демонстрируя пышные ягодицы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЭХ КАК НЕДОУМКОВАТЫЙ КАЦАП ОТСТАИВАЕТ СВОЕГО ПЕДОФИЛА БОТОКСНОГО НО БЕЗ МЕТОДИЧКИ ОН ГОВНО КАК И ВЕСЬ БЕЗМОЗГЛЫЙ ПУТИДОИНСКИЙ НАРОД! !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВАЛЬЦМАН ЗАПРЕТИЛ ХОХЛАМ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ВВЕДЯ ЗАКОН О КОНТРОЛЕ ИНФОРМАЦИИ МИНСТЕЦЬ, ПРИ ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРЕВРАЩАЯ ПОСЛУШНУЮ БИОМАССУ В ПЛАНКТОН!!!!ОГРЫЗОК ВОТЧИНА ЖИДОВ ПО НОВОМУ ГДЕ ХОХЛЫ-ТУПЫЕ РАБЫ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПУТТЛЕР ЗАПРЕТИЛ КАЦАПАМ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ВВЕДЯ ЗАКОН О КОНТРОЛЕ ИНФОРМАЦИИ, ПРИ ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРЕВРАЩАЯ ПОСЛУШНУЮ БИОМАССУ В ПЛАНКТОН!!!! РАССЕЯ ЦАРЯ ХРАНИ!!!