ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

МВД заподозрили в подделке видео о перестрелке в Мукачево

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    В Мукачево бойцы "ПС" первыми открыли огонь на поражение ?

    Массу вопросов вызывает и субботнее видео из Мукачево, которое МВД опубликовало в доказательство того, что именно бойцы "Правого Сектора" первыми открыли огонь на поражение.





    Похоже, что снимали c двух точек.


    В интернет выложен не целый файл, а только его фрагменты. Отсутствует и сам момент убийства. И можно лишь предполагать - откуда прилетела пуля.


    Непонятно - в кого стреляет "Правый сектор", камера всегда направлена только в их сторону. Время от времени пропадает звук - почему?


    Не убрал ли редактор компрометирующие разговоры?


    Да и милиция приехала подозрительно быстро.


    Автомобили "Правого Сектора" сразу же стали блокировать. И таких странных деталей, достаточно много. Напрашивается вывод, если это не видео случайного свидетеля, значит ко всей операции готовились заранее.

    Евросоюз ждет оперативных ответов на мукачевские вопросы.


    И ожидает тщательного расследования инцидента и привлечения к ответственности причастных к противоправным действиям лиц.


    Об этом на своей страничке в Фейсбук написал глава представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбинский.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что поехали.
    Оператора видео наградить Оскором и отправить в АТО, за 15 минут он сможет снять 10 часов видео присутствие войск РФ.
    Правый сектор салага потому все высказывания в инете, что они действовали профессионально туфта посмотрите видео действия российских войск в Новороссии вот это действие профессионалов.
    Кроме того смотрите как действует Ланьо видео про саноторий. ПС нужно было просто сказать, что у них одна палка сама стрельнула случайно и все! И дальше бы забивали стрелки и.т.п

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ланьо звание «Героя Украины» за попытку замять все это дело.
    Теперь про контрабанду ВЫ дебилы, во первых пострадают сейчас бабушки которые по штучно сигареты возили продавать чтоб выжить поезда с радиоактивными отходами Балоги как шли так и будут идти в зону ЧС афганский героин как шел ЦРУшноБоложными путями так и пойдет. .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кроме этого вы представляете как вы подставили Венгрию и Словакию? Как они теперь выглядят в глазах евросоюза когда первые лица соседнего государства заявляют о том что гонят в Словакию и Венгрию контрабанду фурами. Насчет таможни вы конечно правы на хрена такое начальство которое поваляет их кусок пирога - контролировать каким то Балогам-Леням

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот так было и с малазийским боингом, в угоду копченому, понимают, что насрали себе в тарелку, а России только под забор. И где больше воняет???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К концу недели "вдруг" окажется, что правосеки "херои" и защищали мирных людей отстреливаясь от врагов, а убитые сами застрелились и машины сгорели от замыкания ...
    Кто-нибудь сомневается ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европейцы ждут нас и до сих пор не понимают почему мы не подаем заявку немедленно на вступление. Такие силы как ПС просто обязаны бороться с коррупцией у них. Думаю, что Европа сразу примет заявку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так смешно наблюдать как власть не может твердо сказать, что ПС бандиты разгуливающие по мирному городу с пулеметами, естественно незарегистрированных нигде, убили человека выстрелом в голову, обстреляли и ранили сотрудников мвд и гражданских, повредили имущество. Вместо этого блеяние, что ПС несколько раз из окружения неизвестно куда испарились. Они сейчас не думают как народу объяснить произошедшее, они думают как найти устраивающую обе стороны версию. Рауфик ни учом не уиноват