ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе Закарпатья задержали холодильники из-за... экологов

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Экологам Закарпатья не понравились документы на груз из Италии?

    Инспекторы по охране окружающей среды отдела экологического контроля и радиационной безопасности Закарпатской области придрались к двум автомобилям, перевозивших из Италии в Украину холодильное оборудование.


    Государственная экологическая инспекция в Закарпатской области сообщает, что
    26 ноября 2011 года в пункте пропуска Чоп (Тиса) государственными инспекторами по охране окружающей среды отдела экологического контроля и радиационной безопасности в пунктах пропуска через государственную границу и в зоне деятельности таможен назначения и отправления задержаны 2 транспортных средствах, перевозивших из Италии в Украину холодильное оборудование, весом 11,584 т.

    Груз задержан тз-за нарушения требований постановления Кабинета Министров Украины от 22.12.10р. № 1183 "Об утверждении перечней товаров, экспорт и импорт которых подлежит лицензированию и объемов квот в 2011 году".

    Всего с начала месяца в ходе осуществления государственного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Инспекцией задержаны 14 транспортных средств, в том числе 2 возвращено из-за отсутствия необходимых товаро-сопроводительных документов.



    Стоит заметить, что экологам Закарпатья наплевать, что в Ужгороде все, кому не лень сжигают мусор, резину и мокрые листья, - более того, на состояние и чистоту воздуха в Ужгороде экологи НЕ РЕАГИРУЮТ НИКАК!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вагерыч рулит!!!!!! дайте ему денег и пропустит даже Чёрта!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Делеган рулит!!! Частное предприятие "тиса" это его дом!!!