ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На "Майдане Незалежности" поймали банду карманников из Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    В киевском метро поймали банду карманников из Закарпатья

    Об этом сообщили в пресс-службе столичной милиции. Так, стражи порядка задержали двух мужчин и 16-летнюю девушку, которые подозрительно себя вели...


    При обыске у 28-летнего гражданина было изъято несколько мобильных телефонов различных производителей, а у 32-летнего - несколько женских кошельков.

    Правоохранители установили, что воры являются уроженцами Закарпатской области, в последнее время проживали в Ирпене.

    Как отметили в милиции, за один час они успевали совершить три кражи на разных станциях метро. Также, кража вещей у пассажира произошла на станции метро "Крещатик".

    Пострадавший пассажир сообщил постовому милиции, что у него похитили кошелек и дорогой мобильный телефон. Через некоторое время на другой станции метро сотрудники уголовного розыска задержали 25-летнего мужчину, у которого после поверхностного осмотра изъяли вышеупомянутые вещи, которые ему не принадлежали.

    Данные события занесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса - кража. Санкция статьи предусматривает штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, исправительные работы на срок до двух лет или лишение свободы на срок до трех лет.
    URA-Inform

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору