ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На новогодние праздники пожары бушевали в каждом районе Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    На Новый год в Закарпатье горели жилые дома, кафе и даже рестораны - народ гулял

    На новогодние праздники не до отдыха было закарпатским спасателям и пожарным, - ведь именно в праздничные дни наблюдается большое количество пожаров.


    Так, 31 декабря в 05:48 произошел пожар в жилом доме по адресу: Мукачевский район, с. Завидово, ул. Пушкина. Пожаром уничтожено покрытие на площади 20 кв. м.

    Также по информации У ДСНС Украины в Закарпатской области, в 05:55 загорелся жилой дом по адресу: пгт Воловец, ул. Победы. Огнем повреждена внутренняя деревянная стена дома.

    В 12:30 поступило заявление о пожаре, который возник 30 декабря в 21:50 в жилом доме по адресу: Хустский район, с. Драгово, ул. Вакарова. Пожаром уничтожено домашнее имущество. Причина пожара – нарушение правил эксплуатации бытовых электроприборов.

    В 18:14 - пожар в жилом доме по адресу: Ужгородский район, с. Есень, ул. Саловская. Огнем повреждено перекрытие на площади 2 кв. м;

    в 18:40 – пожар в жилом доме по адресу: Раховский район, с. Лазещина. Пожаром уничтожена кровля на площади 15 кв. м.

    Минувшим днем 20:50 огонь пылал и в кафе по адресу: Раховский район, с. Б. Водяное, ул. Воссоединения. Уничтожено покрытие на площади 5 кв. м и повреждено продовольственный товар.

    Уже в первый день 2015 году на Закарпатье загорелись два жилых дома.

    Так, в 00:05 это произошло в селе Широкий Луг, что на Тячевщине, где повреждена кровля площадью 90 кв. м, а также в населенном пункте Вильховские Лазы этого же района. Здесь огонь уничтожил перекрытия площадью 15 кв. м.

    Причины чрезвычайных случаев и их убытки устанавливаются.



    В Ужгороде среди ночи загорелся отель "Интурист-Закарпатье" (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору