ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье микроавтобус с "контрабандными" елками угодил в ДТП (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    На Закарпатье в ДТП попал микроавтобус с "контрабандными" елками

    Вчера, 23 декабря, во время дежурства группы быстрого реагирования в селе Ключарки Мукачевского района полиция при оформлении ДТП с участием «Volkswagen LT», обнаружила в автомобиле 12 елок разной длины и обхвата ствола без надлежащих документов.

    В тот же день на автодороге «Киев-Чоп» возле села Беласовица Воловецкого района группа быстрого реагирования установила, что продажа хвойных деревьев в этом месте проводится незаконно. 10 деревьев породы ель длиной около 2 метров каждое передано в Воловецкое лесное хозяйство.

    Напомним, что закарпатские правоохранители во время новогодне-рождественских праздников постоянно проводят патрулирование в рамках оперативно-профилактических мероприятий по выявлению и пресечению распространения контрафактных пиротехнических средств и незаконно вырубленных елок. В случаях выявления реализации хвойных деревьев без соответствующих документов правоохранители составлять на нарушителей протокол по ст. 160 Кодекса Украины об административных правонарушениях, то есть торговля с рук в неустановленных местах.

    Граждан, которые знают о местах стихийного продажи елок, правоохранители просят сообщать по тел. «102», информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Где в Ужгороде можно приобрести елку на новогодние праздники?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору