ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье названы победители Всеукраинского конкурса "Приязна адміністрація"

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    "Лучшей районной государственной администрацией" стала Виноградовская РГА

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, совершенствование работы органов исполнительной власти с общественностью, повышение качества услуг, уровня открытости и прозрачности в своей деятельности, личностных, профессиональных и нравственных качеств государственных служащих - основные задачи Всеукраинского конкурса «Приязна адміністрація».

    Чтобы всесторонне и независимо оценить работу органов исполнительной власти, на базе управления государственной службы Главгосслужбы Украины в Закарпатской области был утвержден состав оргкомитета, в который вошли представители органов власти, общественных организаций, профсоюзов, учебных заведений края.
    В области 27 участников конкурса соревновались в номинациях «Лучшая районная государственная администрация» и «Лучшее территориальное управление».
    В конце января этого года областной оргкомитет подвел итоги конкурса. Так, в номинации «Лучшее территориальное управление центрального органа исполнительной власти» 1 место заняло главное управление Пенсионного фонда Украины в области; 2 место - Территориальное управление Госкомитета по промышленной безопасности, охране природы и горного надзора по области; третье - главное управление МЧС Украины в области.
    В номинации "Лучшая районная государственная администрация» первенствовала Виноградовская райгосадминистрация, 2 место заняла Иршавская райгосадминистрация, а третий - Мукачевская райгосадминистрация.
    Документы учреждений, занявших первые места в области, направлено в организационный комитет Кабинета Министров Украины, где подведут итоги и определят победителей среди центральных и местных органов исполнительной власти. Результаты объявят до 1 марта этого года, - сообщили в управлении государственной службы Главгосслужбы Украины в области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору