ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье состоится масштабная свадебная выставка «My Wedding day»

    28 апреля 2024 воскресенье
    82 переглядів
    Выстака соберет в Мукачево представителей свадебных агентств, ведущих фотографов

    Вскоре на Закарпатье состоится масштабная первая свадебная выставка Закарпатья «My Wedding day» - знаковые события в свадебной сфере области. Мероприятие будет проходить с 28 февраля по 1 марта в Eventum Hall в Мукачево...


    Выстака соберет представителей свадебных агентств, ведущих, фотографов, видео-операторов, декораторов, флористов, кондитеров, парикмахеров, визажистов, салоны красоты, туристические агентства, рестораны, транспортные компании, пиротехнические компании и других участников свадебной индустрии.

    Организаторы выставки прокомментировали подробнее само событие и продемонстрировали на презентации, как будет проходить мероприятие и чем привлечет закарпатских посетителей.
    Наталья Янцо, свадебный организатор, эксперт свадебного бизнеса рассказала, что на выставке соберутся профессионалы свадебной сферы: посетители смогут узнать все об организации свадеб, а участники найти новых партнеров и создать новые проекты.
    «Задача свадебной выставки - предоставить возможность продемонстрировать свои услуги, пообщаться о новых решениях и возможностях свадебного бизнеса, обеспечить прямой диалог между участниками свадебного рынка, а также поднять свадебное сферу Закарпатья на новый уровень. В других областях такие мероприятия проводятся давно и они являются успешными », - говорит Наталья Янцо.
    Выставка будет работать два дня (28 февраля -1 марта) с 10 до 20.00. По словам Натальи Янцо, таким образом хотят встретить весну. А еще, по наблюдениям, в этот период больше делают предложений жениться, а агентствам поступает больше заказов. К началу сезона останется полтора месяца, поэтому и пары и их семьи могут основательно подготовиться.
    Почему выбрали для проведения мероприятия Мукачево? Организаторы говорят, что там есть заведение с необходимыми техническими требованиями, площадями (может поместиться более 1000 экспонатов и более 80 участников), большим паркингом, и удобным географическим расположением, из разных районов легко добираться, и тому подобное.
    Тематических разделе на выставке будет много: это и свадебные салоны, свадебные и ивентагенции, кондитерские, рестораны, туристические агентства, салоны красоты и СПА, магазины с мужскими костюмами, транспортные компании, звукорежиссеры, диджеи свитловикы, визажисты, парикмахеры, ведущие, пиротехнические, аэрокомпании , фото- и видео студии, студии декора и флористики, мастера свадебных аксессуаров, продавцы ювелирных изделий и другие.
    По словам Натальи Янцо, на такие выставки приходит не только невесты, но и молодые девушки, которые уже планируют, каким должен быть свадьба их мечты.
    На выставке «My Wedding day» проводить также мастер-классы, конкурсы, мини-свадебная школа, выступления свадебных экспертов, планируется специальная программа и розыгрыш призов. Как рассказал Николай Радченко, менеджер проекта, информацию о выставке максимально распространяют по области, афиши есть даже в РАЦах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору