ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наушники беспроводные в 2024 году: лучший выбор под любой бюджет

    28 апреля 2024 воскресенье
    927 переглядів
    AirPods от Apple: лучший выбор для владельца iPhone

    Bluetooth наушники предлагают пользователям комфорт и полную свободу от проводов. В 2024 году, как и в предыдущие годы, огромным спросом среди покупателей пользуются наушники беспроводные в форм-факторе вакуумных вкладышей. Они компактные, долго держат заряд, легко подключаются к смартфонам и обеспечивают стабильное качество сигнала. Какие же беспроводные наушники стоит купить, если желаете сделать подарок близким людям, друзьям или чисто для себя?

    AirPods от Apple: лучший выбор для владельца iPhone

    Аирподсы – одни из самых популярных наушников. Причина повышенного спроса проста, поскольку все больше людей переходит с Андроид на iOS. На сегодняшний момент Apple предлагает несколько моделей Airpods:

    • стандартные AirPods второго и третьего поколений – вкладыши без силиконовых амбушюров с функциями пространственного аудио и адаптивным звучанием. Самые недорогие из беспроводных наушников Apple;
    • профессиональные AirPods Pro 2 – вакуумные вкладыши с поддержкой активного шумоподавления и сенсорным управлением. Обойдутся дороже, но порадуют великолепным качеством звука и широкими функциональными возможностями;
    • AirPods Max – полноразмерные беспроводные наушники Apple, воплотившие в себе все последние разработки компании Apple. Благодаря особой конструкции и небольшому весу практически не ощущаются и радуют качественным звуком.

    Обратите внимание и на проводные наушники EarPods, которые также можно купить в интернет-магазине авторизованного дилера Apple в Украине. При желании беспроводные и проводные наушники Apple AirPods можно подключить и к смартфонам на Андроид. Вы оцените непревзойденное звучание. Правда, для полноценной работы придется устанавливать сторонние приложения.

    Лучшие беспроводные наушники для Android в 2024 году

    Samsung Galaxy Buds 2

    Идеальный выбор для владельцев смартфонов Samsung и ценителей Hi-Fi звука. Среди особенностей выделим объемное звучание, активное шумоподавление, режим прозрачности, Bluetooth 5,3, бесшовную интеграцию с устройствами экосистемы Samsung.

    JBL W300 TWS

    Одни из самых недорогих беспроводных наушников по цене 1499 гривен с Android и iOS совместимостью. Наушники JBL – это выбор меломанов благодаря фирменному JBL Deep Bass Sound, а также спортсменов, поскольку защищены от воздействия пота и брызг.

    Huawei FreeBuds 5i

    Если сравнивать с конкурентами, беспроводные наушники Huawei предлагают практически все те же функции, но по более доступной цене. Тут не только есть активное шумоподавление или объемное адаптивное звучание. Через наушники вы сможете управлять другими устройствами, например смартфоном, чтобы делать оригинальные селфи.

    Из прочих популярных среди покупателей в 2024 году беспроводных наушников с Android совместимостью отметим такие модели:

    1. Air Music Buds Pro;
    2. OPPO Enco Buds 2 W14;
    3. realme Buds T100;
    4. Xiaomi Redmi Buds 4 – представлены в базовой, “Лайт” и Pro версиях;
    5. Sony WI-C100 – беспроводные наушники с дугой на шею для лучшей фиксации.

    Если вы желаете слушать любимые песни на протяжении всего дня, где бы ни находились, стоит купить Блютус наушники и наслаждаться непередаваемым True Wireless Stereo.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору