ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Названы фавориты Лиги чемпионов, украинские клубы за пределами Топ-25

    30 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    Новый сезон футбольной Лиги чемпионов уже стартовал матчами квалификации

    Новый сезон футбольной Лиги чемпионов уже стартовал матчами квалификации, а ведущие эксперты беттинг-сферы уже предлагают свои соображения насчет главных фаворитов турнира.

    В июле и августе будут сыграны матчи квалификационных раундов Лиги чемпионов, а уже в сентябре главный клубный турнир континента предоставит любителям футбола главное блюдо – поединки основного раунда.

    Несмотря на то, что до «самого вкусного» еще остается немало времени, ведущие беттинг-эксперты уже спешат поделиться с любителями футбола своими соображениями, касающимися списка главных фаворитов ЛЧ. И одним из тех, кто уже готов заключать пари с клиентами на этот рынок, является известная компания Олимп, в линии которой всегда хватает объектов для ставок на футбол мирового уровня. В данный момент мобильная версия Olimp kz предлагает специальную линию на победителя Лиги чемпионов сезона 2021/22, согласно которой основным претендентом на завоевание трофея является английский «Манчестер Сити», чьи шансы оценены коэффициентом 4.00 (то есть составляют 25% вероятности). Также в квартет фаворитов попали немецкая «Бавария» (более 16.5% шансов), английский «Ливерпуль» и французский ПСЖ, чьи шансы одинаково оценивают примерно в 13%.

    Отметим, что украинские клубы не рассматриваются аналитиками в качестве серьезных претендентов на победу в Лиге чемпионов. Как свидетельствует анализ, проведенный экспертами сайта Бетонмобайл Казахстан, где всегда есть возможность ознакомиться с самыми свежими и актуальными новостями и котировками, чемпион УПЛ – киевское «Динамо» в рейтинге вероятности победы занимает лишь 28-ю строчку (шансы киевлян оценили лишь в 0.3%). А донецкий «Шахтер», которому для попадания в основной раунд ЛЧ необходимо пройти еще две стадии квалификации, располагается еще ниже.

    Напомним, что в прошлом сезоне ЛЧ украинские клубы – «Динамо» и «Шахтер» синхронно вылетели из турнира уже после групповой стадии, заняв третьи места в своих группах и переместившись в Лигу Европы, где остановились также на одной и той же стадии – 1/8 финала.

    Что касается победителя предыдущей кампании Лиги чемпионов, то им стал лондонский «Челси», неожиданно одолевший в решающем матче другой английский клуб – «Манчестер Сити», который, как и в грядущем розыгрыше, считался экспертами главным фаворитом в борьбе за трофей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору