ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не ответила взаимностью: В Мукачево социопат изрезал молодую девушку и оставил истекать кровью в закрытой квартире (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    102 переглядів
    Окровавленную оставил в запертой квартире: В Мукачево жестокое нападение на девушку поражает до глубины души

    Во вторник, 26 июля, мукачевские медики сообщили полицейским, что к ним с тяжелыми ножевыми ранениями доставили молодую девушку. 

    У девушки диагностировали многочисленные ножевые порезы всего тела, одно из которых - проникающее ранение в живот. Как рассказала она сама, сделал это ее знакомый, местный житель. Парня разозлило, что любимая не ответила ему взаимностью, поэтому он набросился на нее с ножом. После чего забрал мобильный телефон раненой, закрыл ее квартире и убежал.

    Только через пол суток девушка смогла связаться с друзьями и попросить помощи. За это время ее обидчик успел выехать за пределы Закарпатья, однако оперативники, сориентировав своих коллег из соседних областей, задержали его на железнодорожном вокзале во Львове. Он как раз пытался сесть на поезд в Одессу.

    Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, против него возбуждены уголовные производства за умышленные телесные повреждения, оставление в опасности и кражу. Санкции статей предусматривают до 8 лет заключения.

    Девушку прооперировали, она находится в реанимации.

     

    Читайте также: В Закарпатье молодой мужчина погиб на глазах у людей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору