ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Новинка» разорвала договор с редактором Вячеславом Федченко

    30 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    Вячеслав Федченко

    Как стало известно UA-Reporter.com, издатель газеты «Новинка» разорвала договор с редактором Вячеславом Федченко о выпуске газеты. Как объяснила сама издатель, она не может работать с человеком, которому чужды понятия совести, чести и морали.
    Также стало известно , что по месту жительства бывшей жены В. Федченко неоднократно выезжала милиция для защиты трёх несовершеннолетних детей и их матери от нецензурной брани, хулиганских нападений и рукоприкладства со стороны ... самого Федченко. Издатель газеты "Новинка" случайно не только стала свидетелем происходящего, но и защитила его двухлетнюю дочь от возможного удара ногой «дорогого папы» в голову ребёнка, а также в связи с этим инцидентом и многими другими давала свидетельские показания в милиции. Ответ на то, может ли журналист не уважающий свою семью, разглагольствовать на страницах газеты о нравственности и морали , мы оставляем на суд читателей.

    Женщины, интересующиеся сексом, не попадайтесь!!!

    Длительное время «высокоморальный и нравственный» журналист Федченко, будучи еще человеком женатым , имея троих детей и находясь на полном содержании супруги, "зависал" на сайте знакомств Lovo.ru, ища там подругу для любви и отношений. Главное условие, выдвинутое им в анкете звучит : «Женщин, не интересующихся сексом, просьба не беспокоиться!» Но при этом, кастинг пройдут только обеспеченные, имеющие собственное жильё и автомобили, женщины.
    При всём при этом, Федченко оспаривает решение суда по иску жены о признании их брака недействительным , и подал апелляцию, видимо надеясь, что суд высшей инстанции обяжет его бывшую супругу полюбить его и таким, каким он есть....

    Выдержки и фото из анкетных данных Федченка на сайте Lovo.ru
    slava
    Украина, Ужгород
    Дата рождения: 07.04.1962
    Сексуальные предпочтения
    Женщин, не интересующихся сексом, просьба не беспокоиться
    Обо мне
    Жизненные цели:
    жизнь даётся человеку не один раз, поэтому её надо прожить так, чтобы в следующей жизни не превратиться в баобаба
    Образование :
    Высшее

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    странно, я вчера тут совсем другую новость комментировал, про стрельбу в Федченко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только он обманным путем проник, через забор и влез в гараж и закрылся, пока охранник ушел за ключами. Я видела это через окно своего дома. Потом приехали милиция и скорая и бывшего моего соседа Федченка в наручниках увезли, а рычал, как будто его резали. И кричал, что прокурор Цар всех их згноит. А охранника увезла скорая. А мог и убить битой по голове, но парень сумел защитится. Два перелома на одной руке. У федченка пуля рекошетом по ноге прошлась. Ничего штрашного, так сказали в скорой. Вот и вся правда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Його врятують захоплені фанатки з інтернету, з сайтів знайомств для сексу ;-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А это уже "средней тяжести". Эдак и загреметь можно годика на два...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Угу. Из милиции рассказывают следующее. Пострадавший пришел по месту бывшего жительства к выгнавшей его жене. Жена, подозревая, что такое возможно, заранее наняла частную охрану. Этот редактор попросился в гараж, мол там что-то забыл. В гараже взял бейсбольную биту (он, наверное, спортсмен) и набросился на охранников. Одному сломал руку. После чего (ПОСЛЕ!) и получил пулю из травматика.