ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые тесты для будущих водителей (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    Нововведения для автомобилистов

    Случайный билет, 20 вопросов, 20 минут на размышления и право на 2 ошибки. Именно так проходит тестирование будущих водителей в МРЭО. На первый взгляд задача не сложная, если бы не одно «НО». В вопросах множество неточностей и часто они касались не той категории. В сервисных центрах уверяют, больше такого не будет.



    Обновленные тесты ориентированы на то, чтобы человек, который выучил ПДД, могла с легкостью на них ответить.
     

    Автомобилистам нужно быть более внимательными на дорогах и в связи с изменением некоторых правил дорожного движения. Да и на этом изменения не закончились. Кроме того, после подписания соглашения об ассоциации с ЕС, Украина должна внести изменения в законодательство в соответствии с европейскими нормами. Поэтому, с 1 января 2018 года международные украинские водительские права будут недействительны на территории стран Евросоюза.
     

    Однако, специалисты успокаивают, беспокоиться не стоит, с удостоверением старого образца по территории Украины передвигаться будет разрешено и дальше. Главное хорошо знать правила дорожного движения, ведь из-за ДТП травмируется и погибает больше всего граждан Украины.







    Украинцев ждут водительские права с чипами и на ограниченный срок?



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору