ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Общественные активисты против Ужгородской мэрии все еще судятся

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    В судебном процессе активистов против Ужгородского горсовета перерыв

    В судебном процессе активистов против Ужгородского горсовета - объявлен перерыв. Общественные активисты требуют отменить решение Ужгородского горсовета, согласно которым назначено на должности секретаря Богдана Андреева, первого заместителя Ивана Волошина, заместителя Ольгу Травину, управляющую делами исполкома Даниэлла Геворкян.


    Дело рассматривает судья Оксана Монич.

    Иск мотивируют тем, что данные решения приняты с нарушениями регламента горсовета и требований закона "О доступе к публичной информации".

    Сегодня, 16 апреля, один из истцов Павел Гомонай подал ходатайство - освободить от обязанностей секретаря горсовета Богдана Андреева до решения дела по существу.

    После длительного перерыва судья отказала в удовлетворении ходатайства, истец имеет право обжаловать постановление в апелляционном порядке.

    Далее истец Павел Гомонай представил суду ходатайство об отстранении от занимаемых должностей на время решения вопроса по существу и других должностных лиц - Волошина, Травину, Геворкян.

    Судья удалилась в совещательную комнату и объявила, что заседание по делу продолжится завтра, 17 апреля, в 9.00


    В Ужгороде научились успешно решать проблемы города через... интернет. В Ужгороде уже несколько месяцев работает проект «Открытый город Ужгород», с помощью которого жители могут сообщать местным властям и своим депутатам о тех или иных проблемах, которые возникают ежедневно в жизни города, и становятся заметными для каждого, через интернет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Задовбали ці громадські активісти ! Вже були при владі в містіц Щадей, Волосянський та їм подібні клоуни. Що вони зробили для міста зі своїм дешевим популізмом ? Яку память залишили про себе місту ? Н І Я К У І Н І Ч О Г О !!! А мали, мали реальну можливість на практиці реалізувати свої "ідеї". Нічого не зробили, а тепер гавкають по місту, що Волошина, Геворкян, Андріїва вже знімають. Клоуни, не заважайте місту і владі жити і працювати ! Якщо такі войовничі, чого чого не в армії ?