ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ограбив тестя на 200 штук, житель Тернополя 4 дня покайфовал в Закарпатье

    28 апреля 2024 воскресенье
    47 переглядів
    Вора тернопольские милиционеры разыскали на Закарпатье

    Находясь под следствием по делу о краже велосипеда, 22-летний житель Тернополя украл у тестя сейф с 200 тысячами гривен. Вора тернопольские милиционеры разыскали на Закарпатье.


    Молодой человек из квартиры, в которой проживал вместе с сожительницей и ее родителями, украл велосипед. Выйти сухим из воды тернополянину не удалось, милиционеры таки довели его причастность к преступлению и открыли уголовное производство по части 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины - кража.

    Однако, пойманный раз, парень не опомнился и более того - спокусился на имущество тестя. Пока старших хозяев не было дома, младший вынес из квартиры сейф, в котором тесть хранил 90000 гривен и 5000 долларов США, в пересчете на украинскую валюту - 200000 гривен, а также пистолет «Форт 12Р». Металлический ящик на такси вывез в лесополосу вблизи Тернополя и там разбил, получив доступ к его содержимому.

    После злодеяния домой подозреваемый не вернулся, а, как удалось выяснить тернопольским правоохранителям, направился в Закарпатье.

    Там строил себе отдых, транжиря тестя деньги, в течение четырех дней. Отдых прервали милиционеры.

    Как сообщили в Тернопольском горотделе милиции, пистолет, патроны к нему, часть денег, а именно 42 тыс гривен и не более 3 тыс американских долларов, у подозреваемого изъяли. Но большинство наличных непутевый родственник потерпевшего успел потратить на собственные нужды.

    По факту нового злодеяния к уголовному добычи Тернополя правоохранители добавили часть 4 статьи 185 Уголовного кодекса Украины - кража совершенная в крупных размерах.

    Сейчас парню уже объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения - содержание под стражей, - сообщает ССО УМВД Украины в Тернопольской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот он-настоящий галицкий мир.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    иду на х@й %блан кацапский!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПНХ галицкий сыкливый недоумок воняющий от страха под чужими именами.