ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Открыто уголовное дело по факту фальсификаций в Ужгородском горсовете

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів

    Как стало известно Репортеру из источника в Ужгородском горотделе милиции , на прошлой неделе возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога (Статья 366. Служебный подлог, УКУ) должностными лицами Ужгородского городского совета депутатов и горисполкома.

    Уголовное дело возбуждено после результатов проверки по заявлению закарпатского фонда инвалидов у которого горсовет незаконно изьял арендованный земельный участок под строительство центра реабилитации.

    КАК ЭТО БЫЛО : Ранее закарпатский фонд помощи инвалидам обратился к ужгородскому городскому голове Сергею Ратушняку с требованием вернуть Фонду незаконно отобранный у них арендованный земельный участок. Вместе с тем Фонд инвалидов направил заявления в правоохранительные органы с требованием расследовать вопрос о незаконном изьятии у организации, арендованного земельного участка размером 0,1 га, выделенного под строительство производственно-офисных помещений. В обращении речь идет о том, что инвалиды узнали, как в августе 2007 года на сессии горсовета г-н Ратушняк зачитал НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ заявление от ФОНДА ИНВАЛИДОВ об отказе от аренды земельного участка по ул. Гагарина!
    КАК ЭТО БЫЛО : Ратушняк зачитывал заявление Фонда об отказе на право оренды... Со слов этих же людей стало известно, что данный земельный участок уже ДАВНО ОФОРМЛЕН НА ...ЗЯТЯ РАТУШНЯКА!

    Закарпатские инвалиды войны спасли от бандитов свою общественную организацию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору