ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отжал у "Лесов Украины" землю на 120 млн: В Закарпатье будут судить госслужащего

    27 апреля 2025 воскресенье
    1102 переглядів
     В Закарпатье на миллионных махинациях разоблачили очередного госбарыгу

    В Закарпатье разоблачили очередного госбарыгу. Материалы дела уже направлены для судебного рассмотрения.

    Как сообщает Нацполиция, 43-летний чиновник, находясь на должности государственного регистратора, незаконно вывел из государственной собственности почти 4 гектара земель в Хустском районе.

    Для этого он несанкционированно внес в Государственный реестр прав на недвижимое имущество и их обременений недостоверные сведения. Махинации госслужащего нанесли предприятию "Леса Украины" ущерб на сумму почти 120 миллионов гривен. 

    Государственному регистратору сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 362 УК Украины, материалы дела с обвинительным актом были направлены для судебного рассмотрения. 

    За содеянное обвиняемому грозит до 6 лет заключения с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору