ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Переселенец из Донецка пригрозил закарпатцу: если что, вырежет всю его семью

    20 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    А между тем переселенец угрожает закарпатцу по телефону вырезать всю семью

    На днях закарпатские СМИ рассказали предновогоднюю историю, которая случилась с Александром Назаренко - председателем общественной организации Общества охотников и рыболовов "Притисянское". Сейчас мужчина подменяет своего коллегу-егеря из Виноградовского района, который добровольцем ушел в зону АТО.


    По рассказу Александра, около полугода назад в село Сасово Виноградовского района из Донецка переселился Андрей Шаповал с женой.

    Переселившись, сразу же "отметился" - повесил на доме флаг России ... Жители Сасова сразу же пошли объяснить "гостю", что Закарпатье - это Украина.

    А если его что-то не устраивает, то пусть "шурует" домой, и вывешивает хоть флаг Гондураса ... Дончанин со скрипом и скандалом (как оказалось, он успел обозвать односельчан бандеровцами и пригрозить приездом донецких "навести порядок") уже снял вражеский флаг.

    Однако впоследствии вообще взялся за криминал.

    Накануне Нового года, 30 декабря, когда егерь Александр Назаренко объезжал отведенную ему под контроль территорию, то увидел под лесом автомобиль того же переселенца, который привел винтовку с прицелом на косулю. Поскольку сейчас охота на косуль запрещена, егерь подъехал к нарушителю.

    Ловкий переселенец бросился в машину, чтобы убежать. Однако Назаренко догнал беглеца, перекрыл ему автомобилем путь.

    А когда подошел к автомобилю донецкого, то увидел на заднем сиденье огнестрельное оружие.

    Попросил предъявить документы на ружье, но мужчина с Востока отказался. Тогда егерь, отойдя во сторону, стал вызывать работников милиции ... А Шаповал рванул к егерю, ударил кулаком в лицо, свалив Назаренко с ног. Затем наглец начал изо всех сил бить егеря, нанеся сильные удары в голову и по всему телу ...

    По словам егеря, когда прибыли милиционеры, сразу же был доставлен в больницу. Медики диагностировали перелом костей носа, ушиб головного мозга. Там Назаренко посетил следователь из райотдела, который задокументировал заявление об избиении егеря при исполнении своих обязанностей, однако, сведения о происшестви не были занесены в Единый реестр и не начали расследование.

    А между тем переселенец угрожает егерю по телефону вырезать всю семью, если тот не заберет из милиции свое заявление.

    Как сообщил сегодня пресс-секретарь УМВД в Закарпатской области, возбуждено уголовное производство по ст. 125 "телесные повреждения" и за "угрозу убийством" в соответствии со ст 129.ч. 1. Карабин марки "Марлин-925" №91686965 калибра 5,5 мм., На которой кустарным способом был закреплен фонарь, а также 30 патронов к нему калибра 5,5 мм. изъято сразу, еще 30 декабря 2014. Карабином гражданин владел на основании разрешения ДЦ 000543 от 26.07.2012 года, выданной ГУМВД в Донецкой области, действителен до 26.07.2015 года.

    Продолжаются следственные действия...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. Закарпаття - це не "мирна Грузія", тут "люлей" не доведеться довго шукати колораду, а в той момент, коли щодня гинуть українські хлопці - за москальський прапор можна й крабом стати без лапок...
    Думаю, що такі підери більше 24 годин не "вонятимуть" в Закарпатті, наш край нема чого гадити, а ми гарно бачимо чим закінчується ТОЛЕРАНТНІСТЬ стосовно москльні та Раші.
    2. Питання до журналіста та автора статті - "якого пеніса" на фото зображено скривавлений ніж? Ще замало напруги в суспільстві, тим більше фото не має відношення до статті?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Статья заказная?
    Почему акцентируется тот факт, что один из участников инцидента с Востока Украины, а другой местный житель Закарпатья? Драка что, произошла на политической почве?
    Я сомневаюсь, что "переселенец с Востока", как говорит автор, повесил российский флаг на своем доме, но если и так, кто дал право заставлять человека его снять? Он был у себя дома.
    Побои сняты обоими участниками инцидента. Заявления в прокуратуру тоже поданы с обоих сторон. Автор, почему ты не написал об этом? В стране война, а ты делишь украинцев на Восток и Запад?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А между тем переселенец угрожает егерю по телефону вырезать всю семью...

    Ага, и эта угроза видимо записана на диктофон и уже произведена идентификация голоса... российский флаг тоже сфотографирован? И не беженец это, который убежал от кошмара на востоке, а шпиен, посланный безобразничать на западе...
    короче, заказуха, нарушение презумпции невиновности...
    в суд подать на афтора. Блин, статейка не подписана. с чего бы?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Perecelencev u nas uzhe pod 4000! Vskoro postrojat nam Majdan!