ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Подарок" ЛГБТ: За пропаганду гомосексуализма в Украине будут наказывать

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    В Раду внесли законопроект о штрафах за пропаганду ЛГБТ и педофилии

    В Украине хотят наказывать за пропаганду "педофилии, гомосексуализма и трансгендеризма".
    Депутаты от "Слуги народа" и "За майбутнє" зарегистрировали соответствующий законопроект
    Причина: "растущая тенденция публичной пропаганды аморальных отклонений от конституционной нормы семьи, указанной в статье 51 Конституции Украины, что делает невозможным воспитание детей в конституционном русле, чем нарушаются права детей и их родителей".

    Карать за такое предлагают штрафами разного размера - 17 тыс. грн на физических лиц, 51 тыс. грн на юридических лиц. Если такая пропаганда будет совершена должностным лицом, штраф 85 000 грн.
     Согласно тексту законопроекта, пропаганда педофилии - это сексуальные отношения между совершеннолетним и тем, кому еще нет 16 лет. А также их публичное признание как норма, изготовление продукции/видеоматериалов с педофилией, отрицание негативных последствий у ребенка, пострадавшего от педофилии. 
     Пропаганда гомосексуализма: изготовление и распространение продукции, содержащей ЛГБТ-символику и/или демонстрирующей сексуальные отношения между людьми одного пола. А также демонстрация таких отношений. 
    Под пропагандой трансгендеризма имеется в виду рекламу гормональной терапии или хирургической операции по смене пола, или призывы к использованию такой продукции или услуг.

     

    С кем вообще мы имеем дело в США ? И к чему стремимся? (исследование)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору