ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция провела обыски в игорных заведениях Закарпатья (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Закарпатская полиция провела обыски в игорных заведениях

    Сотрудниками следственного управления Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области совместно с работниками Управления защиты экономики по процессуальным руководством прокуратуры были проведены обыски заведений, которые предоставляли услуги игорного бизнеса



    В ходе санкционированного обыска по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины, то есть занятие игорным бизнесом, работники полиции проверили заведения, подозреваемых в предоставлении незаконных услуг, в Виноградове, Берегово и Виноградовском районе. Работники полиции изъяли 40 системных блоков к персональным компьютерам, 30 мониторов, 5 wi-fi роутеров, интернет-разветвители, платежные терминалы «PayBox», мобильные телефоны, черновую бухгалтерию и наличность.


    Следственные действия продолжаются. Напомним, что в соответствии с действующим законодательством, занятие игорным бизнесом в Украине карается штрафом от десяти тысяч до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.







    В Закарпатье полиция массово закрывает игорные заведения (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зайдіть на пл Корятовича,як іти зі сторони вопака до центра,там тільки 4 зали,потім на Перечинському вокзалі там теж 3 зали,і нікому до цього діла нема міліція все кришує,даже поліція катається по пл Корятовича, і вона нічого не замічає, а ви тут собі пагони вішаєте)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в максимусе когда закроют автоматы?