ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полный треш: Малолетние ромы в Ужгороде внезапно "подарили" родителям $3000, 1000 евро и много золота (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    117 переглядів
    Челюсть на полу: Ромские дети в Ужгороде зашли в этот раз слишком далеко

    Вчера, 20 июля, неизвестные лица проникли в частный дом в г. Ужгород, откуда похитили деньги в сумме 3000 долларов, 1000 евро и четыре наименования золотых изделий - серьги и цепочки. Инцидент произошел в период времени с 11.00 до 14.00 часов - сообщили хозяева дома.

    На поиски воров немедленно было ориентировано полицейских следственно-оперативной группы отдела, работников криминальной полиции Ужгорода. После проведения оперативно-розыскных мероприятий, проверки видео с камер наружного наблюдения - причастных к преступлению полицейские установили. Ими оказались двое несовершеннолетних ужгородцев в возрасте 12 и 13 лет. Предварительно установлено, что ребята через окно проникли на первый этаж дома, похитили ценности и скрылись.

    Несовершеннолетних, вероятно причастных к преступлению, вместе с их законными представителями доставили в отделение полиции. Часть похищенного - 800 евро и две цепочки от них изъяли.

    По факту преступления следователи Ужгорода начали уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины - кража, совершенная с проникновением в жилище. С юными нарушителями закона и их родителями сейчас работают полицейские, для недопущения совершения подобных преступлений несовершеннолетними ребятами, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Совсем не "Заяц": Как выглядит последний член группировки, который сам пришел к правоохранителям в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору