ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После негромкого концерта у ужгородской Ёлки тело все-таки офигело

    16 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    Ужгородская Ёлка презентовала свой новый клип "Тело офигело"

    Популярная певица Ёлка из Ужгорода представила новый видеоролик на композицию "Тело офигело". Об этом сама певица сообщила в своем микроблоге в Твиттере.


    Так, певица выпустила новое летнее видео для своих поклонников.

    Ёлка (настоящее имя – Елизавета Иванцив) – популярная украинская певица, которая начала свою творческую карьеру как участница ужгородской команды КВН "Палата № 6".

    В 2004 году певица подписала контракт с Владом Валовым выпустила успешный дебютный альбом под названием "Город обмана", в который вошли хиты "Девочка в Пежо" и "Хорошее настроение".

    В сотрудничестве с Владом Валовым, были выпущены ещё два альбома исполнительницы, которые получили названия "Тени" и "Этот великолепный мир".

    Однако данные музыкальные работы не были настолько успешными, как первая пластинка исполнительницы.

    С 2010 по 2012 год певица Ёлка выступала судьей на украинском шоу "X-Фактор".

    В 2011 году певица получила большую популярность с композицией "Прованс" и стала номинантом сразу в трёх категориях на премии МУЗ-ТВ 2011 года.

    Четвёртая студийная работа певицы Ёлки получила название "Точки расставлены". Она была высоко оценена музыкальными критиками. Альбом получил положительные отзывы у критиков, которые назвали его лучшим поп-альбомом 2011 года. А такие журналы, как "Афиша", Time Out и Interview сделали пластинку главным альбомом в своих редакционных списках.

    2012 год был весьма успешным для исполнительницы, которая была признана самым ротируемым музыкантом на российских радиостанциях.

    Ёлка является трижды обладательницей премии "Золотой граммофон", статуэтки которой певица получила за песни "Мальчик-красавчик", "Прованс" и "Около тебя".

    Кроме того, Ёлка становилась номинантом премии RMA канала MTV.

    В 2011 году Ёлка была признана "Певицей года" по версии журнала Glamour и вошла в десятку самых успешных деятелей украинского шоу-бизнеса.

    В этом году певица провела серию концертов, которые получили название "Негромкий концерт".

    music


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору