ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правому сектору пора начинать партизанскую войну в Крыму

    30 апреля 2024 вторник
    91 переглядів
    Строительство моста в Крым планируют начать в январе 2016 года

    Мост через Керченский пролив начнут строить в январе 2016 года. О таких рассказал глава Росавтодора Роман Старовойт.


    Так, он отметил, что в течение 2015 года шли подготовительные работы, которые подходят к концу. В частности, это строительство городков для рабочих на 3500 мест в Краснодарском крае и на 1500 мест в Керчи.

    «Мы на остров завозим строительные материалы, конструкции, технику для того, чтобы в начале 2016 года приступить непосредственно к стройке этого знаменательного объекта», – отчитался Старовойт.


    Напомним, что данный проект предусматривает строительство двух параллельных мостов - автомобильного и железнодорожного.


    Общая протяженность моста составит 19 км, наибольшая глубина погружения свай – 70 м.


    Предполагается, что автомобильная часть перехода будет иметь четыре полосы движения.


    Ширина судоходной арки составит 227 м.

    Вернуть контролируемые пророссийскими боевиками территории Донецкой и Луганской областей должны силы спецопераций под видом местных партизан. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал народный депутат Семен Семенчеко.


    Он считает, что вопрос возвращения контроля над Донбассом должен решаться силами спецопераций.


    Ранее Дмитрий Ярош рассказывал, что для возвращения Крыма нужно развязать на полуострове «партизанскую войну» и дестабилизировать там ситуацию.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ещё вилами по воде писано, что это мост длительное время будет пригоден для эксплуатации. Опыта подтверждающего стабильность свай длиной в 70 m в мире до сих пор ещё нету. Известно, что именно в Керченском проливе очень часто из- за неблагоприятной погоды - высокой турбулентности морских течений -, приостанивливают движение паромов. В подобных случаях у препятствий - стоек - происходит "вымывание" грунта морского дна, что впоследствии приводит к закрениванию опор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Центробанк РФ выпустил новые сторублевки в честь Крыма и Севастополя, вероятно клише банкнот о повторном воссоединении Украины с Россией еще в разработке, а монетные дворы Польши тоже не простаивоют, штампуют памятные монеты монеты(в оборот по не пускают) о возвращении земель Великой Польши в границах 1939 года, так што "лихие братцы -бандерлоги" вам не о партизанщине думать надо, а кудысь лыжи намостырить, потому на Руси сидеть на нарах, а в Польше горячо любимой вами гиляки - НЕ МИНОВАТЬ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А що так взяти і побудувати економічно-сильну Україну ? Щоб Крим сам хотів повернутися ? Та що я дурниці говорю. Будувати це не-по нашому, не-по бандерівськи. ТІЛЬКИ ТЕРОР, ТІЛЬКИ ТЕРАКТ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой красивый мост будет, правда, свидомито-свиноматки?))) Загляденье!))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Na Ukrajine, osobenno v Galiciji odni idijoty rozhdajutsja!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС (сектор 3,14дерастов) во главе с педиком ярошем больше всех вложили сил в развал и разкром бывшей уккраины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правому сектору пора сменить название на Левый Секиль и двигать потихоньку во Львовские предгорья Карпат, схроны выкапывать... Потому как Рязанские ребятки с буквами ВДВ на шевронах могут задеть малость невзначай, да и Рамзан послал Грозненский ОМОН на охрану переправы, а те не водку не пьют, салом их тоже соблазнять пустая затея, и главное привычка у них дурная, сначала стреляют потом спрашивают - Кто плывет? Не а с другой стороны пусть попробуют, дуракам закон не писан.........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таиланд отказался от украинского танка «Оплот» и выбирает между Т-90МС и МВТ-3000/
    За четыре года завод имени Малышева сумел собрать всего 11 танков. Столь низкие сроки выполнения заказа вынудили Королевские вооруженные силы искать новых продавцов техники. Королевские вооруженные силы выбирают между продукцией российского «Уралвагонзавода» - танками Т-90 (версии Т-90С или Т-90МС) или китайской корпорации NORINCO - танками МВТ-3000.
    НАДІЙНІ ПАРТНЕРИ ПІДВЕЛИ. ЯК ПРИКРО))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет, я вообще не понимаю есть у русских ГРУ и ФСБ, почему до сих пор эта гей-команда Ярош Ляшкин живые и гавкают на ТВ? Ну что их проблемно ликвидировать или кому то надо, чтобы они ахинею несли в массы? С другой стороны если бы эти псы не брехали из-за забора, войска в Ростов нафига передислоцировать, и если б не эти гомики, с нацисткими лозунгами разве бы вообще бы Крым откололся бы? А может Путину их вообще стоит наградить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно,наградить..и в первую очередь - жирняка Мыколу,который разместил обращение к севастопольцам,что ПС-ки скоро приедут к ним с "поездом дружбы"..Юлию Владимировну,которая обещала севастопольцев поставить на колени,колючей проволокой закатать..ну и атомную бомбу сбросить..Клячку,который предложил переименовать Севастополь,Тягнибоку и другим придуркам с Верховной Рады,предложившим запретить русский язык..Так шо, номинантов много..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Росии на якый хрен они нужни , свого гемороя хватае, а они росии не мишают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пленные ПС будут потом достраивать мост)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ктош им доверит высокоинженерное строительство, у русских в Норильске есть более достойное применение для ПС, кайло в руки и смолку урановую добывать, месяц другой и усе.... главное нет не мучений совести и обществу польза !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тоже верно, работа найдется. Просто видеть пленных йовропейцев по ТСН и по 5 каналу....моя душа не выдержит))))