ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пребывание жителя Закарпатья в больнице за границей оплатила СК "Глобус"

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    СК "Глобус" VIG оплатила случай по ДМС для выезжающих за границу

    23 августа 2009 года с гражданином Украины 1945 года рождения Гейзой М. во время временного пребывания за границей произошел трудный случай, потребовавший срочного медицинского вмешательства.

    Согласно договору медицинского страхования для уезжающих за границу (МЗ № 027601 от 10.09.2008г.), все необходимые документы и процедуры с Лечебными учреждениями Словакии и Украины, Генеральным Консульством Украины в г. Пряшеве (Словакия), Словацкими и Украинскими пограничными и таможенными органами в г. В.Немецке (Словакия) и г. Ужгороде (Украина) были согласованы сотрудниками сектора «Международное страхование» и СК «Глобус» VIG в кратчайшие сроки. На протяжении 2 исходных дней было организовано оказание медпомощи, и уже 25 августа для дальнейшей медицинской реабилитации потерпевший страхователь был транспортирован специализированным медицинским транспортом из Словацкой Республики в Украину.


    СК«Глобус» Vienna Insurance Group – один из ведущих финансовых институтов Украины с большим опытом и мощным кадровым потенциалом.

    Компания основана в 1994 году, центральный офис находится в г. Киеве.

    Широко развитая сеть региональных агентств и представительств обеспечивает граждан высококачественными страховыми продуктами во всех регионах Украины.

    По данным рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг» рейтинг финансовой открытости и стабильности Страховой Компании «Глобус» Vienna Insurance Group составляет наивысший уровень – «Аа».

    С 2006 года Страховая Компания «Глобус» входит в международную страховую группу VIENNA INSURANCE GROUP (Вена, Австрия), которая является лидером среди страховых групп в Центральной и Восточной Европе, начав свою историю с 1824 года.

    Сегодня Vienna Insurance Grooup – это более 50 страховых компаний, 17 млн. клиентов в 17странах Европы. Объем страховых платежей, собранных за 2008 год, составил 8,3 млрд. евро.

    Финансовый рейтинг Группы подтвержден в 2008 году международным рейтинговым агентством «Standard & Poor`s» и составляет наивысший показатель: «А+ положительный».
    Бывшая закарпатская страховая компания "Глобус" — уже даже не украинская...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору