ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Премьер-лига Украины. Анонс матча ФК "Закарпатье" – "Ильичевец"

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Матч "Закарпатье" – "Ильичевец" 6 декабря

    В воскресенье, 6-е декабря в Ужгороде состоится футбольный матч ФК "Закарпатье" с мариупольским "Ильичевцем".


    Начало матча: 6-е декабря 2009 г., 13:00.
    Арбитр матча: Евгений Абросимов (Одесса).
    Стадион: "Авангард" (Ужгород).
    Личная история встреч: побед хозяев – 3, ничьих – 2, побед гостей – 6; мячи 12–20.


    "Закарпатье"

    У Гамулы, кроме проблем с местом в таблице, хватает кадровых трудностей. Дисквалифицирован Давыдов, под вопросом участие в матче Артеменко.

    "Закарпатье" обосновалось в зоне вылета и перспективы у команды весьма туманны. Так что последние игры для ужгородцев будут ключевыми. Аутсайдер может прервать неудачную серию. Но учитывая, что все решающие игры "Закарпатье" обычно проваливало, тренеру следует хорошенько поработать, дабы сломать этот стереотип. Так что нас ждёт матч на "морально-волевых". Причём у обеих команд.

    Мариупольцы же могут попытаться сыграть "вторым номером", дабы попытаться использовать ошибки обороны ужгородцев. "Закарпатье" одержало первую крупную победу на своём поле за время выступления в элите; ужгородцы дома провели первый "сухой" матч в сезоне и двадцатый за историю; в десятый раз команда реализовала пенальти; 350-й матч в провёл Зотов, 150-й - Браила; десятый "сухой" матч сыграл Бабенко.

    Дисквалифицирован: Давыдов.

    "Ильичёвец"

    В украинском чемпионате разгорается расовый скандал. После матча 15 тура "Карпаты" - "Ильичёвец", получивший красную карточку полузащитник львовян нигериец Годвин, обвинил белорусского легионера мариупольцев Кирильчика в том, что тот в обозвал его обезьяной. Гендиректор "Карпат" пообещал вынести этот вопрос на рассмотрение ДК УПЛ. "Расистские высказывания? Если они и были, то уже после плевков и мата Годвина. Почему Самсон обвинил меня в расизме? Во-первых, он расстроился, что "Карпаты" не выиграли – они хотели поздравить президента с 55-летием. Рядом находился судья, показавший ему красную карточку, может у них за это предусмотрены санкции. А он попытался оправдаться и избежать наказаний от клуба и УПЛ, ведь за плевки и мат он может быть дисквалифицирован", - Кирильчик. Заседание ДК назначено на третье декабря.

    Поскольку "Ильичёвец" не располагает должным количеством игроков высокого уровня, то у Близнюка немного вариантов для ротации состава.

    "Мариупольцы" всё никак не могут прервать безвыигрышную серию. Особенно плохо, что спортивную злость никак не удаётся перенести на поле. "У нас сложный календарь, а в соперниках – команды выше рангом, борющиеся за самые высокие места. Наша команда только притирается. Не всё получается, но проблески уже есть. А если бы мы реализовывали создаваемые моменты...", - Близнюк.

    "Ильичёвец" впервые забил львовянам два мяча на их поле; мариупольцы 80-й раз в истории играют вничью; подопечные Близнюка установили личный рекорд, забив на выезде в восьмой игре подряд; команда пропускает 450-й мяч.


    Что и где можно посмотреть?
    05.12.2009. "Черноморец" - "Динамо". Телеканал УТ-1, Интер+, НТВ-+Наш Футбол. 13:00.
    05.12.2009. "Арсенал" - "Заря". Телеканал ТЕТ. 13:00.
    05.12.2009. "Карпаты" - "Ворскла". Телеканал Футбол, Интер+. 15:00.
    05.12.2009. "Металлист" - "Оболонь". Телеканал ТЕТ. 16:30.
    05.12.2009. "Металлург" З - "Таврия". Телеканал Футбол, Интер+. 17:00.
    06.12.2009. "Закарпатье" - "Ильичевец". Телеканал Футбол. 13:00.
    06.12.2009. "Кривбасс" - "Шахтер". Телеканал ТЕТ. 14:00.
    06.12.2009. "Днепр" - "Металлург" Д. Телеканал ТЕТ. 16:00.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору