ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Продажа билетов онлайн на KINOAFISHA.ua: скидка до 50%!

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    Сегодня Вы можете купить билеты на фильм «Белоснежка и Охотник»

    Веб-сервис KINOafisha.ua предлагает своим пользователям эксклюзивную возможность приобрести билеты в кино со скидкой до 50%. Данная акция распространяется на покупку билетов онлайн на сеансы в сети кинотеатров Мультиплекс.


    Сегодня Вы можете купить билеты на фильм «Белоснежка и Охотник», главные роли в котором исполнили Кристен Стюарт и Шарлиз Терон.

    Экранизация известной сказки братьев Гримм завоевала огромную популярность и симпатию зрителей за границей.

    Теперь и украинская аудитория сможет оценить кинокартину!



    Также Вашему вниманию предлагается французски фильм «Папаши без вредных привычек». Жан Рено и Кристиан Клавье предстанут перед зрителями в новых комедийных образах. Забавная история нетрадиционной семье, желающей удочерить ребенка из Таиланда.



    Поклонники фильма «Чужие» смогут оценить свежий приквел «Прометей» от режиссера Ридли Скотта. Фантастическая предыстория появления во вселенной опасных существ, способных уничтожить человечество.



    Комедия «Диктатор» в главной роли с Сашей бароном Коуэном также доступна к просмотру в кинотеатрах сети Мультиплекс со скидкой! Сюжет картины вращается вокруг самовлюбленного диктатора Алладина, который стремится не допустить демократии в своей стране, но попадает в массу курьезных ситуаций в Америке.

    KINOafisha.ua желает Вам хорошего просмотра!



    3_1.jpg
    4_0.jpg
    2_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору