ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный водитель сбил 5 пешеходов: 4 человека погибли, один в реанимации

    20 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    Пьяный водитель убил четверых

    Четыре человека погибли, еще один серьезно пострадал в результате крупного ДТП в районе курортной зоны в Приморском крае. Житель Хабаровска сбил на своем автомобиле пятерых пешеходов.

    О ходе расследования происшествия сообщили в краевом управлении ГИБДД: "26-тилетний житель Хабаровска, находясь в Приморском крае на отдыхе, изрядно употребив алкогольные напитки, в 19.00, сел за руль автомашины марки «Тойота-Корона». Ни один из тех, кто был рядом, не остановил мужчину от желания прокатиться.

    Спустя 15 минут, в районе 15-го километра автодороги Дускино-Анна водитель не справился с управлением и совершил выезд на обочину дороги, по которой в это же время в попутном направлении двигались пять человек. В месте ДТП проезжая часть проходит вдоль крутых сопок. Пешеходам некуда было укрыться от неуправляемого автомобиля.

    В результате удара, под грузом искореженного железа четверо погибли на месте происшествия: девушка 16-ти лет, женщина 35-ти лет, мальчик 13-ти лет, мужчина 20-25-ти лет. Парень 18-ти лет с травмами различной тяжести госпитализирован в реанимацию центральной городской больницы Находки. Водитель получил ушибы и ссадины."

    Добавим, что все погибшие и сам водитель - жители Хабаровского края. Они приехали в Приморье на отдых. По факту происшествия идет разбирательство.
    "Маяк"

    Луценко хочет сажать пьяных водителей на 15 лет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору