ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Расчленил и выбросил в поле: В Мексике нашли искромсанное тело украинки

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    В Мексике мать двоих детей из Украины ждала страшная участь от рук местного жителя

    Украинку Ярославу Ненастину, которая в Мексике пропала без вести еще 10 августа, нашли мертвой. Она была жестоко убита в муниципалитете Уэхоцинго.

    Отмечается, что ее тело нашли на сельскохозяйственных угодьях в Уэхоцинго. После расследования полиция нашла и арестовала предполагаемого убийцу, который вскоре должен предстать перед судом. По версии следствия, убийцей мог быть мексиканец, которого зовут Альфонсо.

    "Он связался со своей жертвой в одном из магазинов мексиканской торговой сети Oxxo, оттуда они отправились в его квартиру, где он убил женщину, расчленил ее и спрятал доказательства, бросив останки в поле. Но обнаруженная одежда и особые знаки (татуировки ) жертвы помогли идентифицировать и найти предполагаемого убийцу", - говорится в сообщении.

    Об инциденте также стало известно из сообщения местной жительницы, которая опубликовала фото погибшей и обратилась с просьбой финансово поддержать ее мать. В свою очередь, знакомая убитой Наталья сообщила журналистам, что подозреваемый в убийстве 37-летней украинки задержали, но в ближайшее время его могут выпустить.

    "25 августа ее тело нашли расчлененным. Подозреваемого в такой зверской расправе задержали, но, как сообщили источники родных, его могут выпустить", - рассказывает она.

    Согласно сообщению, родители девушки утверждают, что украинское посольство в стране пока не способствует выяснению обстоятельств. По данным источника, украинка родилась в Киеве, жила в Мексике уже около 20 лет и имела двоих детей - 10-ти и 13-летнего возраста.

     

    Напомним: В Закарпатье рыбаки нашли у реки убитого таксиста

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору