ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Румын пытался перевезти сигареты в баке "Мерседеса" (фото)

    30 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    Сигареты были спрятаны в баке автомобиля

    Вчера (12 мая) около 13 часов дня в международном пункте пропуска «Дьяково» на украино-румынской границе Мукачевского пограничного отряда, во время погранично-таможенного контроля, пограничным нарядом по осмотру транспортных средств, при выезде из Украины у гражданина Румынии в легковом автомобиле марки «Мерседес», в ходе осуществления обзора личных вещей и транспортного средства в топливном баке было обнаружено не указанные в таможенной декларации и не заявленные в устной форме 400 пачек контрабандных сигарет марки «JIN LING» отечественного производства с фильтром на сумму 400,00 грн;
    При проверке документов пограничники обратили внимание на поведение данного гражданина, который нервничал и старался как можно быстрее закончить проверку своих документов. После чего было принято решение о проведении более тщательного осмотра вещей и автомобиля гражданина Румынии.
    В связи с тем, что 47-летний гражданин Румынии контрабандный товар пытался незаконно вывезти используя конструктивные особенности своего автомобиля - автомобиль «Мерседес» был изъят вместе с сигаретами. Задержанный легковой автомобиль был оценен на сумму - 66 тыс. 866 грн.
    Общая стоимость задержанной контрабанды составляет свыше 67 тыс. грн.
    Специально для UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк


    ccb1.jpg


    Закарпатские пограничники конфисковали у румына "Фольксваген"


    Румын из-за контрабанды 300 пачек сигарет лишился "Дачии"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору