ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Срочная новость: Новогоднее поздравление президента слили за четыре часа до Нового года! (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    178 переглядів
    Новогоднее поздравление Зеленского к 2021 году опубликовали до его выхода!

    Новогоднее поздравление президента Зеленского к 2021 году до его выхода на телеканалах и в официальных аккаунтах слили в соцсеть. 
    Ролик кто-то опубликовал сети и пошли публикации в Telegram. А это значит, что колесо уже не остановить. Смысла делать вид, что видео нет - не видим. Бардак? Да, бардак.
    Спойлеры. Формат - общение с детьми и обращения к зрителям. В конце - пожелания от самого президента и от детей. Само поздравление - длинное, длится почти 15 минут.
    Ну и также будут поздравления отдельным регионам.
    Владимир Александрович, душевно, но во второй раз мы не купимся. Извините!

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Что пьют в разных странах на Новый год

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Менгеле

    Комментарий: 

    поздравляшка-2021 состоит из:

    - посмотрите какой я классный;
    - не слушайте тех, кто говорит, что я не классный;
    - никто никогда не поссорит нас с американцами;
    - мимими и сюсюсю.

    Никаких попыток задавать новые смыслы, как в 2019-м, уже не предпринимается. И то сказать - а зачем? Всё равно ни в какие новые смыслы от Порошенко v 2.0 всё равно уже никто не поверит.

    Аватар пользователя Катерина

    Комментарий: 

    Просматривая театрализованный клип Зеленского, вы не найдете в нем ничего нового, однако сможете убедиться в давно очевидном факте, который осознает сейчас множество украинцев. Эта власть полностью отчуждена от интересов собственного народа — который, в свою очередь, полностью отчужден от возможности влиять на государственную политику.

    Со всеми вытекающими отсюда последствиями для будущего страны, которая вступает в очередной год бесконечного и беспросветного кризиса.

    Аватар пользователя кацапы биомусор

    Комментарий: 

    Оооо ватное чмо, только сейчас отошло от дозы

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Глава пидарастической церквы Украины (ПЦУ), укражопый архибандит-метрополит Ебукентий призвал всех украинцев, ради объединения духовных скреп "Едыной укражопой нации", объединить празднование Рождества и дня рождения небесного пророка Украины -- святого рагульского пидараса Штефана Бандерштатского, и назвать этот униатский праздник "Рагулськая Пасха". "Плодитесь и размножайтесь через ж.. дупу! Как завещал святой пидарас Бандера!" -- добавил в конце своего призыва архибандит-метрополит Ебукентий

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы-не забудем,мы-не простим!)

    Комментарий: 

    «Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!
    Всего через несколько минут 2020-й заканчивается.
    Встречая его ровно год назад, мы с вами, как и люди во всем мире, конечно же, думали, мечтали о добрых переменах. Тогда никто не мог представить, через какие испытания всем нам придется пройти.
    И сейчас кажется, что уходящий год вместил в себя груз нескольких лет. Он был трудным для каждого из нас, с тревогами и большими материальными сложностями, с переживаниями, а для кого-то — с горькими утратами близких, любимых людей.
    Но, безусловно, уходящий год был связан и с надеждами на преодоление невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, с осознанием того, как много значат надежные, искренние, настоящие отношения между людьми, дружба и доверие между нами.
    Этот год мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков. Эти ценности: мужество, отзывчивость и милосердие — в наших сердцах, в нашем характере и поступках.
    Мы равняемся на наших дорогих ветеранов, на доблестное поколение, победившее заразу нацизма. Несмотря ни на что, мы исполнили наш священный сыновний долг — с благодарностью и признательностью отметили 75-летие Великой Победы.
    Да, новый опасный вирус изменил, перевернул привычный образ жизни, работы, учебы, заставил пересмотреть, скорректировать многие планы.
    Но так устроен мир, что в нем неизбежны испытания. Они побуждают нас более внимательно вглядеться в жизнь, прислушаться к своей совести, отбросить мелкое, суетное и по-настоящему оценить самое важное. А это дар человеческой жизни, это семья, наши мамы и папы, дедушки и бабушки, это наши дети — еще малыши и уже повзрослевшие, это наши друзья и коллеги, бескорыстная помощь и общая энергия добрых дел — масштабных, на всю страну, и небольших, в пределах района, улицы, дома, но от этого не менее значимых.
    Испытания и беды обязательно проходят. Так было всегда. А остается с нами главное, все, что делает нас благородными и сильными: любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка.
    Поэтому хочу пожелать, чтобы трудности уходящего года поскорее канули в Лету. А все, что мы обрели, все лучшее, что раскрылось в каждом человеке, обязательно осталось с нами навсегда.
    Сегодня очень важно верить в себя, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплоченность, это основа наших общих успехов в будущем. Убежден, вместе мы все преодолеем, наладим и восстановим нормальную жизнь и с новой энергией продолжим решать задачи, стоящие перед Россией в наступающем, третьем десятилетии ХХI века.
    Дорогие друзья!
    Не все сейчас за новогодним столом. Еще много людей в больницах, и, уверен, все они чувствуют, как их поддерживают родные и друзья. От всей души желаю вам, дорогие мои, одолеть болезнь и вернуться домой как можно быстрее.
    К сожалению, эпидемию еще не удалось полностью остановить. Борьба с ней не прекращается ни на минуту. Врачи и медицинские сестры, экипажи скорой помощи продолжают мужественно трудиться. Многие из них в эту праздничную ночь на дежурстве.
    Так же неустанно, с высокой ответственностью выполняют сложнейшие задачи сотрудники экстренных служб, наши военнослужащие в горячих точках за рубежами России, наши миротворцы и боевые расчеты армии и флота. Благодаря всем, кто несет свое служение днем и ночью, при любых обстоятельствах находится на посту, граждане России могут спокойно собраться сегодня у родных очагов со своими близкими; с надеждой на лучшее и с планами на будущее встретить Новый год, загадать сокровенные желания.
    Дорогие друзья!Давайте в эти мгновения помечтаем о самом светлом, о мире и благополучии, о счастье и радости для всех, кто рядом, кто нам дорог, для всей нашей страны.
    Хочу сказать спасибо каждому из вас, потому что мы вместе. А когда мы чувствуем надежный локоть людей, стоящих рядом, Россия становится одной большой семьей.
    Я искренне всем вам желаю крепкого здоровья, веры, надежды и любви, как близким и дорогим людям. Счастья вам в новом, наступающем, 2021 году!
    С праздником, дорогие друзья!»

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Куриця-не птиця,
    хохол - не людина,
    Закарпаття- на усраiна!

    Аватар пользователя хуйлопутин всея росеи

    Комментарий: 

    Сранные кацапы выздохли от смертельной дозы стекломоя??!!

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    кому зеленский презедент,тому и охлобыстин-доктор.

    Аватар пользователя Рядовий громадянин

    Комментарий: 

    ^-)))))
    Креативний наш, знайшов свого нового виборця :-)) ХаХаХ!!!

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    как не крути, а поздравлять с Новым годом, начал Лёня Брежнев в далёком 1970 году...А что до Зелепепупкинаи той территории которую он поздравлял... то как встретишь - так и проживёшь... то есть череж дупу....

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    более 30 % нынешних украинцев празднуют Новый год дважды: раз по Москве и Киеву!

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Большинство закарпатцев слушали не главклоуна а своего Орбана,за которого и будут голосовать на следующих выборах после освобождения от хохлооккупантов.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Это хохлы празднуют.Кто такой хохол?Хохол,это особь,проживающая на территории Украины,который мать свою трахнет,если ему за это заплатить.И который души не чает в россии,и кричит,что он рюзький!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Ну уж твоего алкаша вонючего Парашенку,которому ты отлизываешь точно никто не слушал.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Недоумки как ты празднуют день главного пидораста бандеры,а нормальные-Новый Год.