ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, что решил апелляционный суд по резонансному делу Василия Гоблика

    28 марта 2024 четверг
    122 переглядів
    В Закарпатье суд рассмотрел апелляцию по делу всколыхнувшему весь край

    В Закарпатье прокурор областной прокуратуры в апелляционном суде отстоял наказание для двух жителей Виноградова по резонансному делу о нападении на Василия Гоблика. За разбой, совершенный группой лиц (ч. 2 ст. 187 УК Украины) и незаконное лишение свободы человека, повлекшее тяжкие последствия (ч. 3 ст. 146 УК Украины) мужчины проведут за решеткой 8 лет каждый. Приговор уже вступил в законную силу.
    Такой приговор в июне 2021 года вынес Виноградовский районный суд. Сейчас суд второй инстанции оставил его без изменений, при этом сторона защиты настаивала на оправдании злоумышленников. На время судебного разбирательства они находились под стражей без права внесения залога, там будут находиться до определения учреждения для отбывания наказания.
    Напомним, закарпатец исчез весной 2020 года. Установлено, что ночью на 10 мая у него возник конфликт с местными жителями. Они избили потерпевшего и, отобрав личные вещи, оставили его недалеко от одного из магазинов. В дальнейшем перевезли тело без сознания в безлюдное место и оставили на берегу реки Тиса.
    По факту исчезновения виноградовца материалы выделены в отдельное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины, досудебное расследование, в котором продолжается. Тело мужчины еще так и не найдено.

     

    Детали резонансного убийства в Закарпатье — ужасные!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору